Перейти к публикации
K14M

Извлечение формочки для выпекание из смелтера через МЕ сеть

Рекомендованные сообщения

Настраиваю автокрафт в МЕ сети. 2 рецепта с использованием "формочек выпекания". Это стальные оболочки и Glass Tube.
В МЕ сети можно настроить шаблон для вкладывания в смелтел формочки и собственно предмета из которого проводится крафт. Например 2 стальных слитка с формочкой и крафтится 3 стальных оболочки. Но формочка остается в смелтере и не извлекается! Это все портит. Если я хочу скрафтить 6 или 9 оболочек, то у меня просит 3 формочки. А если формочка уже в смелтере, то сеть ругается на отсутствие формочки. Так же если там лежит формочка, то другие крафты, например бронзовый сплав становится недоступным, или вернее неправильным. 

Можно ли это как то исправить? Сейчас мне пришлось делать 3 смелтера. Два для двух разных формочек, и третий для сплавов. Но ведь это не единственный механизм с подобной проблемой. В бендере используются чипы, которые тоже меняют крафт. В экструндере тоже есть свои формочки, а в асемблере свои чипы. Не буду же я под каждый крафт крафтить новый механизм из-за невозможности извлечь эти чипы/формочки...

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое пока невозможно. Нельзя забирать из входного слота. Придётся делать на каждую форму отдельный механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. А я все же надеялся что хоть какое-то решение есть. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальные(да и другие) оболочки, получаются с выходом 2 к 1 из пластин в Распиловщике. Это самый профитный вариант. :)

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gyx_snow сказал:

Стальные(да и другие) оболочки, получаются с выходом 2 к 1 из пластин в Распиловщике. Это самый профитный вариант. :)

Пластины были как пример. Речь шла именно об извлечении формочек и чипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Selengiks сказал:

такое пока невозможно. Нельзя забирать из входного слота. Придётся делать на каждую форму отдельный механизм

Вот сейчас пришло в голову : стоял бы тут OpenComputers, то можно было бы это организовать. Там робот, может делать те же действия, что и игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...