Перейти к публикации
li6r0

отклонено Небольшой буст сервера (новые моды)

Рекомендованные сообщения

сперва предложение
предлагаю пи сете ихора запретить надевать гравик или квант кирасы, при таком комлпекте игрок бессмертен пока есть заряд но гравитационный жилет садится медленнее простого кванта и имеет 30М в пвп это крайне проблемно, ну это на ваше усмотрение,как по мне довольно странное но оно сбалансирует пвп 
теперь перейдем к модам 

2. Combo Armors - аддон к Ic2
учтите 
совместимость 

ic2ca-1.7.10-1.14.5.05 IC2 2.2.645-exp (Minecraft 1.7.10)
ic2ca-1.7.10-1.14.5.06 IC2 2.2.767-exp (Minecraft 1.7.10)

3. CompactWindmills - сжатые солн.панели и адванс солнечные панель конечно не плохо, но что насчет ветряков сжатых
4. 
Super Solar Panels - помните я говорил про солн.панели это аддон к нему, можно будет делать не только квантовые солнечные, но и сингулярные,фатонные,спектральные, можно будет сделать лимит на соляры до 16, так как держать целые поля не будет смысла если 1 соляра будет выдавать как целые поля, хотя.... до нее дожить еще нужно, там крафт космический )))

 

  • все перечисленные аддоны к Ic2 были проверены и не несут вред серверу или игровому процессу, мод на супер солнечные панели сможет сэкономить на ограничении к нанагрузку, т.е не нужно много солнечных панелей, достаточно поставить сверх мощную 
    а мод комбо армор я предлагаю как для разнообразия 
     
  • немного расскажу что к чему про ботанию, этот мод совместим с таум крафтом частично, там есть стабилизаторы для алтаря и можно рунические щиты ставить на вещи из этого мода, в  общем вы спросите зачем он такой тут нужен ? 
    ну самый простой пример это магические вещи, там есть манна, которая является чуть ли не как энергия в инадстриле по важности, еще цветы которые как сырье для манны, есть босс он как бы 1 но двух типов 
    и да, инструменты... они еще круче чем ихор кирка 5х5, там можно прокачать кирку до 11х11х11, она именно таким квадратом будет бить, но... но, у нее прочность улетает так быстро что смысла то и никакого нету, еще тапор такой же которые все дерево и листву тоже рубает из-за чего ломается ой как быстро, в общем этот мод мне давно известен и проблем в плане багов, или дюпов там быть не должно потому что это мод не такой жесткий, он скорее по итемам пве, хотя посохи есть некоторые которые стоит временно а может навсегда запретить, так ладно
    еще одна из причин это кольца, даа... кольца тора,локи,одина 
    кольцо локи - позволяет за счет манны строить более удобно (выделяется область, с шифтом, после этого с шифтом при стройке блока будет ставится в выделенной области из вашего кармана те самые блоки) 
    кольцо тора - чутка бустит вещи из терра стали ( это та кирка и топор которые выстро ломаются а состоит в эффективности а не прочности, иначально кирку нужно качать но без кольца она будет максимум 5х5х5 копать) 
    кольцо одина - +10 сердец,имунитет к огню/лаве/иссушению/голоду/падению/ дыхание под водой, можно бегать без сытости 
    кстати, там в моде есть книжечка что то вроде своего гайда, ее просто можно открыть и там написано что и как работает  даже гайды не нужны 
    теперь скажу что нужно будет сразу запретить во избежание критических проблем 
    1, королевский ключ  / Key of the King's Law
    2. посох леса 
    3.Осколок острова Лапута (гриф) 
    4. Red Stringed Container (подозрения гриф)
    5.Red Stringed Spoofer (подозрения гриф) 
    это все что мне удалось разыскать, собрана информация запретов с 15 различных проектов 
    -мод требует вайпа, для генерации цветов-

     
  • предлагаю понерфить кое что
    а именно немного внедрится в коды модов и кое что поправить 
    1. добавит больше энергии наполненому квантовому нагруднику (электро магик аддон к таум крафту)  а то 2милиона уж как то очень мало на квант  
    и было бы не плохо включить им возможность чаровать на рунический щит, например как любые кольца из таума, и в общем любые доспехи, даже претора доспехи можно бустить на рунический щит и пустотные 
    2. цены предметов из материи
    хотелось бы куда больше видеть предметов на создание из материи сразу, допустим пусть 1штучка ихора будет нам в 8 литров материи или в 10 
    если скажут типо жирно то я кое что скажу 1 мВ материи требуется 1 000 000 еЭ. 10B - это 10 000 mB в результате на 10B нужно всего лишь 
    10 000 000 000 EU если все равно жирно то квант солнечная панель дает 
    4096 EU даже 1024 квант панелей будут выдавать всего 1 073 741 824 EU чего будет все равно не столь достаточно что бы делать ихор на раз два из матери 
    и было бы не плохо сделать цену резины из материи по дешевле, а то уж как то глаза режет  

     
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечных панелей и так достаточно. Более мощные не нужны: энергосеть не резиновая, она начнёт лагать, не зная куда распределить огромные объёмы поступающей энергии (потому даже на раздачах перед вайпом никогда нет панелей).

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Andrey сказал:

Солнечных панелей и так достаточно. Более мощные не нужны: энергосеть не резиновая, она начнёт лагать, не зная куда распределить огромные объёмы поступающей энергии (потому даже на раздачах перед вайпом никогда нет панелей).

ну можно их сделать в качестве донатных соляр )) 
я видел как так делали на других проектах, но что насчет других модов ?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать почему никто ниечего не хочет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  А скажи : ты будешь устанавливать всё ЭТО на сервер, настраивать конфиги, ловить баги, дюпы, фризы ? Фиксить всё это ?

  Я уже не говорю, про нагрузку на сервер, этой новой сборки ... 

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, gyx_snow сказал:

  А скажи : ты будешь устанавливать всё ЭТО на сервер, настраивать конфиги, ловить баги, дюпы, фризы ? Фиксить всё это ?

  Я уже не говорю, про нагрузку на сервер, этой новой сборки ... 

по такой логике можно убрать тему предложений модов, да я могу на раз два все сделать стабильно без лагов, но как видишь я простой игрок 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miroslav4ik
22 минуты назад, li6r0 сказал:

по такой логике можно убрать тему предложений модов, да я могу на раз два все сделать стабильно без лагов, но как видишь я простой игрок 

По поводу темы, я согласен ибо зачем она, если никто не хочет исправлять баги и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне репутацию - 100, мне так понравилось что всем все не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2018 в 23:30, li6r0 сказал:

теперь скажу что нужно будет сразу запретить во избежание критических проблем 
1, королевский ключ  / Key of the King's Law
2. посох леса 
3.Осколок острова Лапута (гриф) 
4. Red Stringed Container (подозрения гриф)
5.Red Stringed Spoofer (подозрения гриф) 
это все что мне удалось разыскать, собрана информация запретов с 15 различных проектов 
-мод требует вайпа, для генерации цветов-
 

Запретить посох леса? Прикольно ты придумал, только вот без него ты играть не сможешь. Это чуть ли не самый важный инструмент для различных манипуляций. 

Так же никаких вайпов этот мод не требует. Существует как минимум 3 способа получать цветы:

  1. Использовать костную муку на лежащие на траве лепестки, получая двойной цветок. 
  2. Использовать Цветочное удобрение (Генерирует какое-либо кол-во цветов)
  3. Использовать цветок Измученный Амарант (Генерирует вокруг себя цветы за счет манны)
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, li6r0 сказал:

по такой логике можно убрать тему предложений модов, да я могу на раз два все сделать стабильно без лагов, но как видишь я простой игрок 

Если уж вы и правда такой крутой "погромист", в чем я сомневаюсь, то вам сюда

https://redserver.su/news/89-my-ischem-razrabotchikov.html

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение модов - это гиблое дело . Принимаются на вооружение только 2% из 100% предложенных...


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...