Перейти к публикации
Papich

Что сделали нового?

Рекомендованные сообщения

    ТЕМЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ РАСКАЗАЛИ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛИ ЗА СЕГОДНЯ МОЖНО ЗА НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ.

 

       НЕЛЬЗЯ:оскорблять,матерится,и вообще соблюдайте правила Red server’a .

       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... а я, 5 дней назад забрался на гору на кубани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ели убежал от соседских гусей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допилил програмку для сериальчиков, без внешки (но хз как убрать пробел)
image.thumb.png.1616329dd5e0626fec7c0fff89fca372.png

  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломалась средняя кнопка мыши, ранее барахлила, теперь совсем. А "грызун" недешёвый, а вот качество комплектующих оказалось низким. Пришлось "вспоминать молодость" и браться за паяльник. Благо старый, отживший своё, грызун нашёлся для роли донора.

image.jpeg

Теперь когда всё работает, я снова могу дюпать ресурсы 😈

  • Нравится 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Andrey сказал:

Сломалась средняя кнопка мыши, ранее барахлила, теперь совсем. А "грызун" недешёвый, а вот качество комплектующих оказалось низким. Пришлось "вспоминать молодость" и браться за паяльник. Благо старый, отживший своё, грызун нашёлся для роли донора.

 

  Скрыть содержимое

image.jpeg

 

Теперь когда всё работает, я снова могу дюпать ресурсы 😈

Детали внутри мышек почти всегда одни и теже (самый явный пример - ПКМ и ЛКМ. Что в мышке за 100 рублей, что в мышке за 3к рублей). Отличия в основном - сборка, прошивки, фентифлюшки (доп.кнопки/регулировка размера/веса, пр.).

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sheodar сказал:

Детали внутри мышек почти всегда одни и теже

Я об этом. Нет смысла в покупке дорогущих грызунов - живут они одинаково. Знаменитая A4tech X7 - золотая середина. Отличная игровая мышь по доступной цене. Вынужден был отказаться из-за непрактичного корпуса, который стирается со временем и собирает на себе грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Andrey сказал:

Я об этом. Нет смысла в покупке дорогущих грызунов - живут они одинаково. Знаменитая A4tech X7 - золотая середина. Отличная игровая мышь по доступной цене. Вынужден был отказаться из-за непрактичного корпуса, который стирается со временем и собирает на себе грязь.

Дорогая - для всех разное слово :) Я когда-т решил себе мышку выбрать "не из подвала". Вот ей уж 4-5 годиков. Тоже А4тех, но a9. Мне прям очень понравилась. Офк, фишки не особо юзаю, но уже родной стала. (Однако, клавиатура "за 40 гривень". Первая прожила 7 лет, потом ее одна недалекая личность посушила феном (пластмасе не особо понравилось это). Думал чет купить, но решил взять за 300-400 рублей. И что самое интересное - она прям архи мне нравится. Прям идеальная для меня). 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sheodar сказал:

Дорогая - для всех разное слово :) Я когда-т решил себе мышку выбрать "не из подвала". Вот ей уж 4-5 годиков. Тоже А4тех, но a9. Мне прям очень понравилась. Офк, фишки не особо юзаю, но уже родной стала. (Однако, клавиатура "за 40 гривень". Первая прожила 7 лет, потом ее одна недалекая личность посушила феном (пластмасе не особо понравилось это). Думал чет купить, но решил взять за 300-400 рублей. И что самое интересное - она прям архи мне нравится. Прям идеальная для меня). 

Нельзя покупать мыши от хайповых компаний :razer,  steelseries.Стоят дорого,  а по сроку жизни как китайская мышка за 100 рублей.

Я хотел купить мышь от Logitech,  но чот все не соберусь. До сих пор сижу с мышкой за 900 рублей,  3 года уже,  вроде ничего. 

Из темы для флуда сделали тут не пойми что 😂

Продолжу пожалуй 🙃

Отжал у друга звуковую карту 😄

Сейчас послушал музыку,  разница есть только у хороших исполнителей,  если реп слушаете,  можно не покупать. 

Лично я пытаюсь что-то сделать в fl studio,  пока учусь) 

Изменено пользователем GHOST

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 6 августа.мы поехали на гору чтоб искупаться в бочке глубиной 5м ширина довольна широкая+она крещённая.вода 2° (довольно холодно)

   Вообще было супер окунулся три раза.  

    Вот такие пироги ребята;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...