Перейти к публикации
TheAndrey

Обновление Advanced Solar Panels

Рекомендованные сообщения

За последнее время было внесено несколько правок в аддон IC2. Это коснулось всех технических серверов, кроме RedPower.

image.jpeg

  1. Приведён в порядок код мода. Сделаны мелкие фиксы, для надёжности. Удалён неиспользуемый код.
  2. Переписан обработчик пакетов. Этого потребовал мой перфекционист.
  3. Убрано отображение слотов в GUI квантового генератора. Ну вот серьёзно, зачем они там?
  4. Реализована синхронизация рецептов молекулярного преобразователя с клиентом. Вот этого вам точно не хватало, чтобы знать по чём сейчас иридий 👌
  • Нравится 3
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey ты лучший!

Столько работы ради нас! Ну правда)ты моим кумиром щас стал😁

Многие бы не парились и поставили моды и только банили и давали муты!А тут даже словами не описать)

  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно конечно,  но магические сервера,  про которые походу  забыли - это не касается.

Может модерн хоть оживят... 

 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xKyma

Модерн умирает, куда 37к Иридия девать незнаю. 

Привет Ektazi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xKyma сказал:

Модерн умирает, куда 37к Иридия девать незнаю. 

Привет Ektazi

 

@xKyma Продавай или трать . Что могу сказать :D .или передай в добрые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2018 в 20:24, GHOST сказал:

Классно конечно,  но магические сервера,  про которые походу  забыли - это не касается.

Может модерн хоть оживят... 

 

мэджик стал помойкой еще до моего прихода в 2016 (ИМХО), хоть и остается моим любимым сервером. Но комьюнити... 

Да и с мэджиками что вообще делать? фиксить аддоны, которые не приспособлены к МП, писать свои? Ставить говномоды по типу Magic Wands? Имхо, там уже даже добавлять на 1.7.10 версии нечего, а 1.8+ помойка та еще...

В 11.08.2018 в 21:40, White сказал:

@xKyma Продавай или трать . Что могу сказать :D .или передай в добрые руки

чувак, речь шла о продолжении развития, которое не имеет смысла. Да, он может насоздавать  500+ квантовых, но смысл? А зачем продавать если уже ничего не нужно? А насчет последнего я посчитаю, что это рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...