Перейти к публикации
Mkolba

PvP турнир

Рекомендованные сообщения

Mkolba

Я уверен в том, что почти каждому игроку нашего проекта надоела монотонная добыча ресурсов. Каждому человеку просто необходимо разнообразие, без этого никак. В древности развлечением служили гладиаторские бои. Та эпоха давно прошла, но люди по-прежнему хотят "Хлеба и зрелищ!". Сейчас же я предлагаю Вам зайти на сервер Modern сегодня ровно в 18:00 по МСК и принять участие в битве за два призовых места.

Количество этапов в турнире зависит от того, сколько человек будут готовы проявить свою смелость и сойтись в жестокой схватке. 

Снаряжение будет выдаваться мною, каждому желающему испытать себя на арене, попасть на которую можно с помощью команды /warp event

Теперь о призах: Победитель турнира получит квантовую солнечную панель и квантовую броню, а второй полуфиналист, который проиграет битву за главный приз, получит только полный комплект квантовой брони.

Прошу отписаться всех желающих участвовать в турнире в этой теме для составления таблицы участников.

Кем бы ты ни был - желаю удачи, дракон уже ждет тебя.

2018-08-12_15_27_57.thumb.png.9276bbd8a3900f9bc5c00aab2d51d7e2.png

Поделиться сообщением

Mupak

Хотел бы,но в бане.

UPD(снаряга) Если таки пустите,можете ванильную зачаренную броню дать обоим тогда?С взрывными хилками думаю по эпичнее будет выглядеть.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением

StarCrafter123

Участвую,примерный набор снаряги узнать можно?

Изменено пользователем Mkolba
В первых раундах - ванильная броня. В финале будет нано-броня. Насчет мечей тоже самое, в начале ванильные, в финале нано-сабля, если не передумаю

Поделиться сообщением

White

Участвую 

Изменено пользователем White

Поделиться сообщением

Mkolba

Всего в битве сошлись 8 человек, два из которых забрали свои награды. Этими игроками были @sanloid5, занявший первое место и @StarCrafter123, который занял второе место. Надеюсь, Вам понравилось. Спасибо за участие!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.