Перейти к публикации
OneTwo

Техномайджик1 и второй

2 сервера ТМ(ТМ1) лоу (ТМ2) хард  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ЗА введения 2-ух разных ТМов

    • Да хочу что бы ТМ1 был лоу(для новичков) и ТМ 2 был хард(для старичков =) )
      5
    • Хочу что бы ТМ были как раньше без изменений,что 1 что 2.(оба хардовых)
      1
    • Меня устраивает отменение запретов
      2
    • Мне безразлично
      3


Рекомендованные сообщения

Предлагаю Андрею(Админу) сделать 2 разных сервера(раньше ТМов было 3, сейчас осталось 2).Предлагаю сделать ТМ1 как вы описывали

  1. Возвращены торговые автоматы.
    Автоматизация торговли снова разрешена.
  2. Разрешены публичные зарядки, механизмы по переработке ресурсов.
    Если вам нравится такое "развитие" - пожалуйста.
  3. Разрешены качалки на пчёлах.
    Отменено тех. ограничение, не позволявшее получать опыт вне привата.
  4. Ихориевая броня и инструменты.
    Теперь она снова бесконечная, а прочность инструментов увеличена в 4 раза.
  5. Вода снова бесконечная.
    Такое присутствовало на технических серверах. Правда из-за этого помпы не смогут полностью осушить водоём, когда это необходимо.
  6. Сброшены рецепты молекулярного преобразователя.
    Можно крафтить иридий.
  7. Разрешены качалки на мобах; сброшены настройки клетки гнева.
    Спаунеры мобов можно снова перемещать, а аспекты души стали бесконечными.
  8. Разрешены боевые таблички Tinkers Contruct.

А ТМ2 сделать как раньше было.(без качалок,без зарядок,без утилизаторов и т.д чутка можно больше хард кора) Хотелось бы даже голосование устроить?как Вам такая идея?(единственно это геморно и т.д и по записям смотрю тебе не особо очень охото этим заниматься .)Я думаю даже старички вернулись бы.Было бы замечательно!Тем более время есть вайп я так понимаю каждые 6 месяцев(конец сентября начало октября )

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет потом так, что на TM1 120 из 120 человек сидит, а на ТМ2 ~5-10 из 120 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то я предполагаю что будет или ровный онлайн или на ТМ2 будет больше онлайн!На ТМ2(3)всегда был онлайн хороший.Да и не всем по душе все отмены.даже по комент. в его теме.(Андрея)

Изменено пользователем OneTwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Akmendro сказал:

Будет потом так, что на TM1 120 из 120 человек сидит, а на ТМ2 ~5-10 из 120 человек.

Неужто очередная:

 


Vanga-01.thumb.jpg.76d86ba67d6ceb41c3df82958d28aac9.jpg
(не бить, потратил на это 8мин минут и сразу пошел домой, вот прям сейчас)

По теме: Так-то здравая тема, не только для ТМ, но и для магика. (РП ни в коем случае не трогать, а желательно еще и стоимость материи понизить)

 

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 1
  • Против 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, OneTwo сказал:

Почему то я предполагаю что будет или ровный онлайн или на ТМ2 будет больше онлайн!На ТМ2(3)всегда был онлайн хороший.Да и не всем по душе все отмены.даже по комент. в его теме.(Андрея)

В действительности же будет всё наоборот. Большинство будет играть там, где запретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где запретов нет,там будут играть новички.а Все старенькие да мб и новенькие будут играть на ТМ2 я уверен. сейчас онлайн на 1 29чел на 2 серве 18 разница в чем?если даже 1 будет забит 120 чел а на 2 50-70чел.это лучше чем сейчас.(да и не верю что на ТМ1 будет онлайну больше) А если и будет то мимо проезжающие которые за 1 месяц разовьются и слиняют так как делать вообще не чего будет.(да или так же потом перепрыгнут на ТМ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и будет низкий онлайн на втором. "Старички" играли в то время, когда запретов ещё не было. Всё же не стоит надеяться на их возвращение - наигрались уже.

Вас никто не заставляет покупать готовые ресурсы в магазинах. Вы сами выбираете свой путь развития. У кого цель - получить всё быстренько, а у кого - получать удовольствие от игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Andrey сказал:

...и будет низкий онлайн на втором. "Старички" играли в то время, когда запретов ещё не было. Всё не не стоит надеяться на их возвращение - наигрались уже.

Вас никто не заставляет покупать готовые ресурсы в магазинах. Вы сами выбираете свой путь развития. У кого цель - получить всё быстренько, а у кого - получать удовольствие от игрового процесса.

Андрей все рано не плохая идея?Просто я понимаю лень копаться во все этом заново. (Ну и так сказать во-2х  люди сами выберут кому хочется полегче а кому потруднее серв хочется)ну или уж раз думаете онлайн маленький будет не больше 50 человек(почему ТМ3 не запустить с запретами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хотел добавить про отмену запретов(ну там тема вроде закрыта).Покупаешь привилегию можно ставить варпы вип 1 прем 2(отменим подачи заявки,так как это функция  указана в привилегии.(захотел варп  /creat warp  и появился варп) 2)Отменим размещение варпа можно строить где и развиваешься без вреда покупателю продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2018 в 22:55, OneTwo сказал:

И ещё хотел добавить про отмену запретов(ну там тема вроде закрыта).Покупаешь привилегию можно ставить варпы вип 1 прем 2(отменим подачи заявки,так как это функция  указана в привилегии.(захотел варп  /creat warp  и появился варп) 2)Отменим размещение варпа можно строить где и развиваешься без вреда покупателю продавцу.

так это не запрет ведь даже, просто отмена абуза прогрузки дома. И, кстати, не забывай про запятые, читать невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...