Перейти к публикации
General_Saken

отклонено Увеличить радиус локального чата

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу предложить или даже попросить - увеличить радиус локального чата со 100 клеток до 300.

Мы перешли к вам на проект, народу много, играем все вместе, живём в одном большом регионе.

радиуса локл-чата не хватает для комфортного общения в рг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиус, я считаю достаточный, раз никто до этого не обращался. Если нужно общение на большом расстоянии - есть ЛС, либо чат в каком-нибудь мессенджере организуйте (но только для группы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь всё бывает впервые. 

Лс только на 2 человек. Нас не меньше 5 будет играть.

Мессенджер... Вы правда думаете, что удобно будет каждый раз его разворачивать и сворачивать? 

Кому станет хуже, если вы прислушаетесь к моей просьбе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://redserver.su/rules#p1_1_3

" ... Мессенджер... Вы правда думаете, что удобно будет каждый раз его разворачивать и сворачивать? ..." 

А Дискорд разве не работает в режиме голосовой связи ? И микрофонов ни у кого нет ?

Изменено пользователем gyx_snow
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовая связь далеко не всегда удобна.

Единственный стопроцентно удобный способ - это чат в игре. Собственно, для этого он и существует.

В правила ты тыкаешь любого, кто вносит какие-либо предложения по поводу организации игрового процесса? Или лишь бы поспорить?

Я не понимаю, кому станет хуже, если рассмотреть это предложение?

Пожалуйста, не нужно зафлуживать. Моё обращение адресовано к администрации, а не к игрокам.

Изменено пользователем General_Saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Отвечу по пунктам :

1.Согласен. Особенно - если все орут.

2.Чат хорош. Есть ещё команд много. Например : /msg <ник>

3.В конкретный пункт правил, я вас направил - т.к. вы не поняли, то что вам сказал администратор. Могу ещё раз дословно процитировать, если попросите.

4.Вот уж и не знаю. Спросите на форуме у игроков. Проведите голосование. Организуйте петицию и сбор подписей. Это вам решать. :)

5.И да. Тема на форуме создаётся - для привлечения людей к обсуждению поднятого вопроса. Т.е. - чтобы обратить на нее(или может быть на себя, тут я не знаю приоритетов автора) внимание комьюнити. А если вы хотите общаться только с администрацией, по данному вопросу : то вам надо было отсылать сообщение - в Личный кабинет.

На этом всё. А то и так - сильно нафлудил тут.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не сталкивался с такой проблемой, то это ещё не значит, что у других её не может быть. Если тебя всё устраивает, то я рад. Ты так и не смог ответить, кому станет плохо, если радиус увеличится. На данный момент я вижу только словоблудие.

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую следующее: включи в клиенте мод на чат, он гораздо удобнее ванильного. Там всё поделено на вкладки. Так же можно можно изменить цвета ников, тех с кем общаешься. Это поможет быстрее ориентироваться и не пропускать нужную тебе инфу. Удобный модец, советую.)

Изменено пользователем FerociousBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве у дискорда нет чата в оверлее?

на сервер по моему мнению нет смысла что то ставить (особенно серверное) чашка и так перегружена проверками)

Изменено пользователем aperlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столкнулся с проблемой.

Я описал проблему и предложил очень простое её решение, которое не требует абсолютно ничего, кроме изменения одного значения в конфиге. Многие даже не заметили бы никакой разницы.

Очень удивляет поведение людей, которые не имеют данной проблемы, и поэтому пытаются доказать, что всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за взвешенный ответ с пояснениями.

Теперь тему можно закрыть.

Только что, Andrey сказал:

Подвох этого решения в том, что зона слышимости увеличится значительно (300 блоков в одну и противоположную стороны). Разделение чата сделано, чтобы было меньше флуда (мало кому интересна ваша болтовня). Я считаю текущий радиус оптимальным, игроков которых не видно, не должно быть слышно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...