Перейти к публикации
aperlab

Конденсаторы в бридере

Рекомендованные сообщения

В стандартной сборке бридера сильно разнится жизнь конденсаторов, не ужеле из-за "не симметричной" обшивки? 

по калькулятору почему то не разнится это значение... от чего это зависит?

 

image.png.bfcd8d990d0a46c8f2d2700b2d455863.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "с нуля", каждый раз, ломаются одни и те же, то - это "несимметричность".

А если, каждый раз разные, то это - Его Величество, Господин Случай. 🧐

Изменено пользователем gyx_snow
Уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gyx_snow сказал:

Если "с нуля", каждый раз, ломаются одни и те же, то - это "несимметричность".

А если, каждый раз разные, то это - Его Величество, Господин Случай. 🧐

Мне просто кажется проблема в строчном просчете инвентаря. разные индексы не дают развернутся ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, aperlab сказал:

Мне просто кажется проблема в строчном просчете инвентаря. разные индексы не дают развернутся ._.

C вашими познаниями на хард нужно идти. Быстро тяр появится (но это не точно).
@gyx_snow частично прав. Дело случая. Майнкрафт живет в тиках. Сервер некоторые тики может "сьесть" по своему желанию. Задержки для человеческого глаза незаметные, но для циферок вполне себе. Заметил это, когда делал логические схемы из PR-a и пришлось на сервере поставить задержку в некоторых участках на 0,05сек больше. А кондеры живут не 10 минут уж. Вот и накапливается разница.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sheodar сказал:

C вашими познаниями на хард нужно идти. Быстро тяр появится (но это не точно).
@gyx_snow частично прав. Дело случая. Майнкрафт живет в тиках. Сервер некоторые тики может "сьесть" по своему желанию. Задержки для человеческого глаза незаметные, но для циферок вполне себе. Заметил это, когда делал логические схемы из PR-a и пришлось на сервере поставить задержку в некоторых участках на 0,05сек больше. А кондеры живут не 10 минут уж. Вот и накапливается разница.

Мои познания слабы, так как знаю многое "по кускам", склад ума иногда помогает но чаще они утопические. (но помогает на самом деле из-за частых ошибок в процессе многое понимаю)

на хард не хочу, очень сложноэ.

Насчет тиков я почему то не уверен, в одиночке по моему я когда в бридер пихал стержни в ручную, то все было одинаковое. Стоит подавать их при помощи труб, как начинается вакханалия, скорее всего это из-за просчета внутри реактора, когда центр пуст, то баланс нагрева не правильно просчитывается (получается что некоторые кондеи думают что на них сбросили всю работу, странно что он еще не нагреваться сам по себе) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aperlab сказал:

Мои познания слабы, так как знаю многое "по кускам", склад ума иногда помогает но чаще они утопические. (но помогает на самом деле из-за частых ошибок в процессе многое понимаю)



на хард не хочу, очень сложноэ.

Насчет тиков я почему то не уверен, в одиночке по моему я когда в бридер пихал стержни в ручную, то все было одинаковое. Стоит подавать их при помощи труб, как начинается вакханалия, скорее всего это из-за просчета внутри реактора, когда центр пуст, то баланс нагрева не правильно просчитывается (получается что некоторые кондеи думают что на них сбросили всю работу, странно что он еще не нагреваться сам по себе) 

Выключай реактор, пока не загрузились кондеры. После - врубай.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...