Перейти к публикации
lakoss

Задержка ответа сервера.

Рекомендованные сообщения

С начала вайпа появляется проблема задержки ответа от сервера, причем эта проблема появляется и исчезает, когда открываю сундуки/прописываю команды или делаю подобные действия ответ сервера может быть от ~20 секунд и до 3 минут, проблемы с интернетом нет, приложу скрин диагностики.                                                                                                                          image.thumb.png.539dc7ee93ca7dfa7666f68d7c368a55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп здесь никакого отношения не имеет. Последний переезд был в конце января этого года. Данный тест уже неактуален, потому что серверы теперь находятся в Польше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey так я вроде спрашиваю про причину проблемы, а про вайп ничего и не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего меня спрашивать? Будто я занимаюсь установкой сетевого оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Andrey сказал:

А чего меня спрашивать? Будто я занимаюсь установкой сетевого оборудования.

Так вроде в эту тему надо спрашивать про все проблемы, связанные с лагами на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lakoss сказал:

Так вроде в эту тему надо спрашивать про все проблемы, связанные с лагами на сервере

 Сервер, не у Андрея под кроватью. Поэтому он не может знать, что там его хозяева с ним делают. Он только арендует мощности и является администратором, выделенной ему "виртуальной машины".

 Вы, когда заходите в игру, то пройдя авторизацию - подключаетесь к ней почти напрямую(через клиент). И где, именно в вашей всей "цепочке", происходит задержка - админ не может увидеть. Это можете сделать только вы, проведя трассировку всего пути. От себя и до игрового сервера.

 

 P.S. И да. Медленное "звено", может быть - вообще где-то на промежуточном пункте.

Изменено пользователем gyx_snow
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы у всех была идеальная скорость - нужен выделенный канал. А стоит это колоссальных денег, поэтому только крупные корпорации вроде Google могут себе такое позволить.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey посмотрел за неделю, решилась ли проблема, все равно так и остается, причем чат идет в своем русле, не лагает, если я попытаюсь что - то отправить - точно так же существует задержка, если кто-то ходит по дому - все нормально вижу, без какой либо задержки, но для других я стою на месте, раньше такого не было никогда, и у других такой же проблемы не замечал, я уже не знаю, что мне делать, что бы комфортно играть, потому что открывать сундук/восстанавливающиеся блоки становится просто невозможным с такой задержкой в минуту и больше, может быть есть какое то решение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблемы с сетью, чат тоже будет тормозить. А так да, он независим от лагов главного потока.

Скачай WinMTR. Запусти и дай ей поработать не менее 5 мин. Лучше это одновременно с игрой делать. Нужно указать хост s3.red-server.ru Потом лог мне в ЛС скинь, чтобы свой IP не светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...