Перейти к публикации
chelust

Отличный реген карты

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, chelust сказал:

Нюанс вообще не про трубы и взрывы и т.п. это кое что серьезнее.

Это сарказмо-ирония. Майнкрафт так работает - прогружает чанки постепенно, и если у тебя чанк с бойлерами прогрузится раньше чанка с водой - то boom-boom. Поэтому чанк с БББ+ должен быть самостоятельным.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheodar сказал:

Это сарказмо-ирония. Майнкрафт так работает - прогружает чанки постепенно, и если у тебя чанк с бойлерами прогрузится раньше чанка с водой - то boom-boom. Поэтому чанк с БББ+ должен быть самостоятельным.

Ой иди лесом! Я же тебе русским языком сказал что - 

 

2 минуты назад, Sheodar сказал:

Нюанс вообще не про трубы и взрывы и т.п. это кое что серьезнее.

 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, chelust сказал:

Ой иди лесом! Я же тебе русским языком сказал что - 

Молодой, ты что на луну летишь-то?) Рассказывай свой нюанс Нюку, никто не запрещает. Я тебе просто сказал как бойлеры обезопасить, и обьяснил почему. 
P.S. цитаты не обязательно делать ручками.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheodar сказал:

Молодой, ты что на луну летишь-то?) Рассказывай свой нюанс Нюку, никто не запрещает. Я тебе просто сказал как бойлеры обезопасить, и обьяснил почему.

если про безопасность котлов то я знаю как обезопасить, просто хотел попробовать с трубами для того что бы выглядело получше. А так в плотную ген воды ставишь к хатчу с модулем помпы и нет проблем. только это лишние потери энергии т.к. надо к каждому провести провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 16:31, Andrey сказал:

На моих серверах проблема не обнаружена.

Проблемма эта была сразу, после первого же регена (самого первого регена , обновлённым регенераторм). У меня на ТМ чанк в регионе полностью заменился на исходный!! Я писал об этом, но вы же лучшие во всём и ошибок не допскаете, поэтому  меня тогда тупо …..промолчу  Да на Харде чанки остаются, но появляются элементы из исходных , такие как трава, вода , земля вместо булыжника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pilula сказал:

У меня на ТМ чанк в регионе полностью заменился на исходный!

Это могло быть только ручное удаление чанка. Иногда приходится делать подобное, когда сервер падает из-за битного чанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...