Перейти к публикации
kattet

Ищизает вихарь

Рекомендованные сообщения

У же 5 вихарь создаю он ломает всё и поевляеца вихорь и он потом взрываица и когда вхожу в игру конструкция заново поевляеца а узел ищизает подскажите как решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, вихрь делается в 1 чанк. Приват удалять необязательно, после активации усилителей трансдукции нужно перезайти и убрать все преграды перед ослабителями вихря и тогда всё будет нормально.
1chv.thumb.PNG.f4962c2c4a09f1bf1e1c744bf7400a20.PNG 2018-10-10_20_52_26.thumb.png.c603c77911283cc999ecca8cb5590b19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В привате он не пашит.Удаляй рг или разприват делай.В одном чанке не в одном - разницы нету.У меня работало  и в 4 чанках и он прожил до конца вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Damok сказал:

В привате он не пашит.Удаляй рг или разприват делай.В одном чанке не в одном - разницы нету.У меня работало  и в 4 чанках и он прожил до конца вайпа.

В привате всё работает. Делал его так 3 раза. Регион удалять не нужно. И нахождение в 1 чанке обязательно, иначе вихрь просто-напросто исчезнет. Однажды у меня такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я такой везучий человек - что у меня ничего не пропало..А на счёт привата я не знаю.НА втором вайпе сервера DivineRPG он не мог появиться в привате.Сейчас значит произошёл фикс.На магике тоже-самое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...