Перейти к публикации
Bullet

Безопасный обмен

Рекомендованные сообщения

Bullet

Жму р открывается окно и оно пустое. Вот как тут https://clip2net.com/s/3XqICkn

Поделиться сообщением

gyx_snow
1 час назад, Bullet сказал:

Жму р открывается окно и оно пустое. Вот как тут https://clip2net.com/s/3XqICkn

Бывает такое. А поскольку обмен, производится на спавне, то : просишь подождать, а сам - телепортируешься домой и обратно на спавн. И окно начинает работать.

Это один из способов. Может есть и другие.

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением

Andrey

Поиск игроков осуществляется в клиентском мире. Поэтому если вы не видите игрока, то его и в списке не будет.

Поделиться сообщением

gyx_snow
5 минут назад, Andrey сказал:

Поиск игроков осуществляется в клиентском мире. Поэтому если вы не видите игрока, то его и в списке не будет.

Игрок часто - стоит напротив тебя. А в окне обмена - никого нет. "Перезаход", приведённым выше способом, на локацию обмена - помогает.

У меня возникает подозрение, что этот "минибаг", как-то связан с временной невидимостью игрока, который заказывает запрос. Типа : пока меня не видят другие - я не могу меняться с ними. И видеть ИХ в своём списке.

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением

Nuclear
20 часов назад, gyx_snow сказал:

Игрок часто - стоит напротив тебя. А в окне обмена - никого нет. "Перезаход", приведённым выше способом, на локацию обмена - помогает.

У меня возникает подозрение, что этот "минибаг", как-то связан с временной невидимостью игрока, который заказывает запрос. Типа : пока меня не видят другие - я не могу меняться с ними. И видеть ИХ в своём списке.

Насколько помню, там и правда есть проверка, может ли игрок видеть другого игрока.

Поделиться сообщением

gyx_snow
3 минуты назад, Nuclear сказал:

Насколько помню, там и правда есть проверка, может ли игрок видеть другого игрока.

Тоесть плагин работает в "две стороны" ? Если меня не видно, то таблица возвращается пустая, одному и другому ?

Поделиться сообщением

Bullet

Всем спасибо) все работает)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.