Перейти к публикации
TheAndrey

Возвращение утилизатора

Рекомендованные сообщения

Жадность - это то, что губит игроков и сервер. Игроки хотят, чтобы материя лилась рекой, поэтому строили «заводы утильсырья», создающие огромную нагрузку на игровой сервер. Кому же приятно играть на лагающем сервере? Так мы пришли к запрету утилизатора и это оправдало себя.

image.jpeg

Запреты, ограничивающие функциональность модов это не есть хорошо, нужно искать компромисс.

image.jpeg

Решено было вернуть утилизатор, но с одним «НО»: была убрана возможность загрузки ресурсов трубами и другими механизмами. Теперь это можно делать только вручную, через интерфейс. Это сведёт злосчастную автоматизацию на «нет», но даст игрокам избавляться от ненужных ресурсов с получением какой-то выгоды.

 

  • Нравится 3
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сомнительное возвращение..." - сказал мой старый ПК ,_,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случаи, зачем они проекту? Автоматически не заложить ресурсы, и сливать в утилизатор стаки булыжника (ну или другое) захочет только мазохист, а если нужно лишь удалить вещи, то есть пустотный сундук, только вот не знаю, есть ли такой сундук на Modern. Так что сомнительное возращение

Изменено пользователем Curious
утилизатор*
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички будут очень рады, им будет проще материю делать и продавать 😈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, без утилизаторов стало легче играть, лаги теперь не постепенно появляются. Но то что Andrey сделал так, чтобы в ручную - это очень даже хорошо. Лагов не будет теперь! #RedServer с:

  • Одобряю 1

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Curious сказал:

@Sheodar За что? -_-

За то что из мусорки опять пытаюсь сделать генераторы лагов. (и за флуд бы поставил, но так и быть).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DenMiner сказал:

Големы ведь входят в понятие "другие механизмы"?

Входят. API инвентарей едино. Даже из копировальщика предметов голем бесконечно будет забирать ресурсы 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Evgent11 сказал:

моё предложение 6 утилизаторов на регион

Хрень. 1 утилизатор + куча скоростных апгрейдов. И всё. Ничего не  изменилось.
Это лишь поменяет то, какой вид масштабирования будет юзаться: экстенсивный или интенсивный.

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо это не краиво:))

9 часов назад, makatymba2001 сказал:

Хрень. 1 утилизатор + куча скоростных апгрейдов. И всё. Ничего не  изменилось.
Это лишь поменяет то, какой вид масштабирования будет юзаться: экстенсивный или интенсивный.

 

Изменено пользователем Evgent11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли вернуть авто загрузку но ограничить установку на чанк , один утилизатор на чанк , и ограничить  установку ускорителей , также можно  ограничить только подключением редповер труб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть нельзя. Автоматизация не нужна совершенно. Ставите рядом с ним сундук, куда будет весь мусор. А потом, когда находится свободная минутка, начинаете из сундука в утилизатор закидывать.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...