Перейти к публикации
Scordium

Неизвестный хост

Рекомендованные сообщения

Чем сложнее система тем больше багов. Сегодня вечером заметил что могу перемещать предметы только если открыт сундук или сумка, решил перезайти на сервер но после релога мне пишет о том что службы аутентификации отключены на тех.обслуживание , я перезашёл в игру но появилась другая проблема : пишет неизвестный хост. Перезагрузил интернет, отключил модем, после чего эта ошибка пропала но я вернулся к первой. Как это исправить? И с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой же проблемой ,при заходе на сервер пишет неизвестный хост . Проблема не в интернете 

 

Изменено пользователем JohnyKey
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JohnyKey будто игровой клиент отвечает за настройку сетевого оборудования :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация 😒
P.S. Перезапуск компьютера и модема не решило проблему

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Faran_Overkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Andrey сказал:

@JohnyKey будто игровой клиент отвечает за настройку сетевого оборудования :facepalm:

Лол, так если дело в интернете, то почему это началось ровно час назад, и ровно у всех, учесть что мы все в разных областях и регионах, причем до этого я наиграл 110 часов без этого, интернет у всех чтоли сломался? 😨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey Та же ситуация. Весь день играл нормально, сейчас на сервер не зайти. Та же проблема и с форумом+сайтом. Многие картинки не грузит да и весь сайт загружается медленно.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...