Перейти к публикации
Sheodar

реализовано Неприятели и приваты

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, gyx_snow сказал:

А что ты подразумеваешь под словом "чужаки" ? Не прописанный в регионе ?

Да, чтобы одной командой можно было выкинуть сразу всех.

13 минут назад, gyx_snow сказал:

А если ты меня пригласил ,а тут - "левые" люди пришли, то и меня выкинет на спавн ?

А тут уже по нику выборочно кикать, так, чтобы ты остался, а остальные ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Akmendro сказал:

Да, чтобы одной командой можно было выкинуть сразу всех.

А тут уже по нику выборочно кикать, так, чтобы ты остался, а остальные ушли.

Тоесть : придёт 5 человек (+ ещё я немного раньше) - и ты будешь каждого выборочно кикать ?

Проще тогда в команде, добавить возможность исключений. (Типа : всех - кроме <ник>, ... , <ник>)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник указывать придётся. Так реализовать проще проверку нахождения в регионе, чем все ваши регионы перебирать.

Сделаю возможность указать сразу несколько ников. Остаётся с командой определиться. /rgkick может?

  • Нравится 2
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё такой вариант, возможно, от него будет легче кому-нибудь. Ну, тут всё зависит от реализации, если будет уберсложно, то, оставим с /rgkick nickname.

Вобщем, идея в том, что при прописке команды /rgkick, будет открываться менюшка, типо таблицы, в которой указаны ВСЕ игроки, которые находятся в ДАННОМ регионе в данный момент, кроме мемберов и овнеров, офк. Возможно, тогда будет удобней выгонять ненужных игроков и, к примеру, оставить одного определённого.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Kimihito сказал:

Вобщем, идея в том, что при прописке команды /rgkick, будет открываться менюшка

GUI делать в майне - это нужно очень сильно заморачиваться. Считаю случаи с толпой игроков единичными. Может принимать телепорации в чужом регионе надо запретить?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey сказал:

Может принимать телепорации в чужом регионе надо запретить?

Ммм, тоже хороший вариант. Более безопасно будет, да и не сольёт тебя никто из инвиза, если что.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 15:15, Andrey сказал:

GUI делать в майне - это нужно очень сильно заморачиваться. Считаю случаи с толпой игроков единичными. Может принимать телепорации в чужом регионе надо запретить?

Конечно это поможет, но что насчёт тех, кто за приватом? Они же тоже смогут принимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Делайте территорию,слабо подходящую для боя на скорости/в полёте,подходить даже к дому не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...