Перейти к публикации
ObezankaKozir

Почему сервер DivineRGP пингует

Рекомендованные сообщения

Тоже самое у меня на Modern, Magic, пишу в чат: "Ребята, у всех сильно лагает (Задержка)?" Никто не отвечает, думал у одного такая проблема. (DRPG тоже лагает, но меньше)

Изменено пользователем Socialved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Socialved сказал:

Тоже самое у меня на Modern, Magic, пишу в чат: "Ребята, у всех сильно лагает (Задержка)?" Никто не отвечает, думал у одного такая проблема.

22 часа назад, Georgis42rus сказал:

При попытки зайти в очередной раз на проект RedServer ,Magic#1-Magic#2 мне выдало ''Ошибка поучения имени хостинга'' при попытки запустить сервер написало ''Неизвестный хост'' что делать подскажите? 

а у тебя видосы норм грузятся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Obezanka_kozir сказал:

а у тебя видосы норм грузятся?

 

Да, думал что у меня умер интернет, но нет, всё как обычно, всё грузится очень быстро, FHD 60FPS грузятся за секунду.

Update: У меня всё нормально с заходом на сервера, но играть на на них невозможно.

 

Изменено пользователем Socialved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Obezanka_kozir сказал:

тоже хз что делать и тоже видосы норм грузятся а именно дивайн рпг нет

 

А у меня всё плохо со всеми серверами, сначала думал, что лаги появились из-за нагрузки, но вчера в 23:30, при большем онлайне как на Modern, так и на DRPG всё было в разы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пинг в норме.

Интернет - вещь сложная. Непредсказуемо, по какому маршруту пойдёт ваш трафик. Обычно, чем вы дальше от сервера - тем больше пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey сказал:

У меня пинг в норме.

Интернет - вещь сложная. Непредсказуемо, по какому маршруту пойдёт ваш трафик. Обычно, чем вы дальше от сервера - тем больше пинг.

Вчера всё было отлично, сегодня, при заходе на сервер происходит просто ад, я не смотрел пинг, просто на глаз, я зашёл на сервер, ~40 секунд и я вылез из блоков (Баг игры при высоком пинге), потом ещё минуту, что бы не делал, ничего не происходит: Сломал блок в чужом привате - от просто исчез, и т.д.
А через некоторое время просто телепортирует на место спана.
Игроки на сообщение о лагах не отвечают, будто не слышат, хотя я вижу их сообщения...

Я думал повышение пинга - следствие переноса на резервный домен, как недавняя ошибка в получении имени хоста, если же нет, то, как это эту проблему можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что траблы были недавно:

Возможно, яндекс шалит с какими-то провайдерами/регионами.

Изменено пользователем Sheodar
  • Против 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домен никак не влияет на пинг. Что по домену, что по IP подключаться - это одно и то же.

Можете проверить пинг этой утилитой: http://winmtr.net/download-winmtr/
Хост: s2.red-server.ru  (даёте ей поработать ~5 мин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это исправить нельзя. Почитайте как устроен интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...