Перейти к публикации
mexiko

Дата вайпа.

Nuclear

Вайп пройдёт примерно через 1.5 недели (ред. 10.12.2018)

Будет добавлен GT++ и увеличены потери проводов.

Остальные плюшки пока на рассмотрении.

Примечание добавил Nuclear

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Reked сказал:

А что по-поводу суперкондукта?

Так-же потери 1.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, makatymba2001 сказал:

Так-же потери 1.

В том конфиге, что ты предложил, сверхпроводник теперь - оправдывает своё название. А то что потери большие, так не ложить трассы - длиннее 128/3 блоков(приблизительно - 42 блока, между промежуточными батбуферами) :)

И то. Судя по числам : до 512, потери остались - те же. А после - уже 1 к 128

Изменено пользователем gyx_snow
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, makatymba2001 сказал:

Так-же потери 1.

Ну вот, я всеми конечностями за включение этой этого усложнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Если вы согласны с тем усложнением, что нам предоставляет сам BloodyAsp, то давайте вызывать Нюка.
Некая доп информация:

 

Провод из красного сплава - потери 0 (было 0)


Олово - 1 (1)
Медь - 3 (2)
Обожжёная медь - 2 (1)
Золото - 6 (3)
Серебро - 4 (1)
Алюминий - 8 (1)
Платина - 16 (1)
Ванадий-Галлий - 128 (4)
Вольфрам -  12 (2)
Вольфрасталь - 14 (2)
HSS-G - 64 (4)
Наквадах - 64 (4)
Суперкондуктор - 1 (1)

Значения указаны для изолированных проводов. Для неизолированных - в 2 раза больше (у красного сплава - 1). Значения в скобках у дорогих металлов могут быть неверными (не использовал, и поэтому значения не запомнил).

 

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, makatymba2001 сказал:

Господа. Если вы согласны с тем усложнением, что нам предоставляет сам BloodyAsp, то давайте вызывать Нюка.
Некая доп информация:

  Показать содержимое

Провод из красного сплава - потери 0 (было 0)


Олово - 1 (1)
Медь - 3 (2)
Обожжёная медь - 2 (1)
Золото - 6 (3)
Серебро - 4 (1)
Алюминий - 8 (1)
Платина - 16 (1)
Ванадий-Галлий - 128 (4)
Вольфрам -  12 (2)
Вольфрасталь - 14 (2)
HSS-G - 64 (4)
Наквадах - 64 (4)
Суперкондуктор - 1 (1)

Значения указаны для изолированных проводов. Для неизолированных - в 2 раза больше (у красного сплава - 1). Значения в скобках у дорогих металлов могут быть неверными (не использовал, и поэтому значения не запомнил).

 

 


 

 

мне нравится эта идея, ибо придётся придумывать что-то новое, сильно отличающееся от обычных схем, но точно так же мне кажется, что мне хана, пока я разберусьXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, makatymba2001 сказал:

Господа. Если вы согласны с тем усложнением, что нам предоставляет сам BloodyAsp, то давайте вызывать Нюка.
Некая доп информация:

  Скрыть содержимое

Провод из красного сплава - потери 0 (было 0)


Олово - 1 (1)
Медь - 3 (2)
Обожжёная медь - 2 (1)
Золото - 6 (3)
Серебро - 4 (1)
Алюминий - 8 (1)
Платина - 16 (1)
Ванадий-Галлий - 128 (4)
Вольфрам -  12 (2)
Вольфрасталь - 14 (2)
HSS-G - 64 (4)
Наквадах - 64 (4)
Суперкондуктор - 1 (1)

Значения указаны для изолированных проводов. Для неизолированных - в 2 раза больше (у красного сплава - 1). Значения в скобках у дорогих металлов могут быть неверными (не использовал, и поэтому значения не запомнил).

 

Не стоит забывать, что ГТ++ добавит своих проводов, крафт их - совсем не сахар, но как на них влияет этот конфиг и повлияет ли :) Ньюку надо будет возможно слегка допилить напильником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, makatymba2001 сказал:

Господа. Если вы согласны с тем усложнением, что нам предоставляет сам BloodyAsp, то давайте вызывать Нюка.
Некая доп информация:

  Показать содержимое

Провод из красного сплава - потери 0 (было 0)


Олово - 1 (1)
Медь - 3 (2)
Обожжёная медь - 2 (1)
Золото - 6 (3)
Серебро - 4 (1)
Алюминий - 8 (1)
Платина - 16 (1)
Ванадий-Галлий - 128 (4)
Вольфрам -  12 (2)
Вольфрасталь - 14 (2)
HSS-G - 64 (4)
Наквадах - 64 (4)
Суперкондуктор - 1 (1)

Значения указаны для изолированных проводов. Для неизолированных - в 2 раза больше (у красного сплава - 1). Значения в скобках у дорогих металлов могут быть неверными (не использовал, и поэтому значения не запомнил).

 

 

51 минуту назад, Lucius_Wrath сказал:

мне нравится эта идея, ибо придётся придумывать что-то новое, сильно отличающееся от обычных схем, но точно так же мне кажется, что мне хана, пока я разберусьXD

Почти никакой разницы. Просто вместо 1-2х стаков проводов будут крафтить батбуферы на 16 слотов и таскать в них батарейки из зарядки. + вместо схемы батбуфер -- провода--мехи будет батбуфер --трансформатор--мехи. Потратишь пару часов на крафт всего этого и дальше всё так же. Возможно, даже  с  меньшими потерями чем при "электрификации" паутиной проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Taosi сказал:

 

Почти никакой разницы. Просто вместо 1-2х стаков проводов будут крафтить батбуферы на 16 слотов и таскать в них батарейки из зарядки. + вместо схемы батбуфер -- провода--мехи будет батбуфер --трансформатор--мехи. Потратишь пару часов на крафт всего этого и дальше всё так же. Возможно, даже  с  меньшими потерями чем при "электрификации" паутиной проводов.

Провода нужны, только для того, чтобы не тягать "вручную" энергию. От генератора, до потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Taosi сказал:

 

Почти никакой разницы. Просто вместо 1-2х стаков проводов будут крафтить батбуферы на 16 слотов и таскать в них батарейки из зарядки. + вместо схемы батбуфер -- провода--мехи будет батбуфер --трансформатор--мехи. Потратишь пару часов на крафт всего этого и дальше всё так же. Возможно, даже  с  меньшими потерями чем при "электрификации" паутиной проводов.

На 512+ еу хочу посмотреть как ты будешь таскать из одного батбуфера батарейки в другой. А точнее как быстро тебе это надоест.

Изменено пользователем Reked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, makatymba2001 сказал:

Пока я перерисовывал текстуры руд гречки, мне нужно было залезть в конфиги. И там я заметил одну интересную строчечку...
1416268453_.png.918f6c95819278a63ad2d45be8a2114d.png

Стало интересно, включил. И что я увидел:
2018-12-07_21_50_54.png.181f8b255386233b43fa553491e6659d.png2018-12-07_21_51_37.png.502370d2b67838e126d43c0a37352798.png

2018-12-07_21_51_07.png.62e9c95507fa6f35b698903e15edd282.png2018-12-07_21_50_57.png.75526f445520edc2ae94676bf559f297.png

Что думаете об таком?

Как раз было в планах включить это на этом вайпе. Будет 100%.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reked сказал:

На 512+ еу хочу посмотреть как ты будешь таскать из одного батбуфера батарейки в другой. А точнее как быстро тебе это надоест.

На 512+, а точнее на 2к, достаточно 1го БатБуфера с 8ю батарейками на полчаса-час работы. Батарейки EV делаются элементарно. Большинство мехов всё равно 512- в это время. Впрочем, ко времени EV хим реактора и электролизера должны быть наква-койлы на печке, следовательно крафт сверхпроводника УЖЕ доступен и не затратен по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nuclear сказал:

Как раз было в планах включить это на этом вайпе. Будет 100%.

Можно ещё вернуть : когда из неочищенных перемолотых руд(или пыли), плавились не полные слитки - а какое-то количество самородков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CheckirkaToStart сказал:

А что там по ае и перемещениям этих батареечек

 

Вполне. Ад-хок сеть из пары точных шин и, возможно, шины хранения и ящика для большого запаса заряженных батареек (для энтузиастов). Заодно дополнительное наполнение смыслом переработки халькопирита >> так и так на начальной стадии батарейки заряжать и перетаскивать / транспортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по квантовому кольцу кидать ) Допустим продавать энергию соседям и заключать договора. Так же можно при получении тяра специально установить его в место где большое скопление домов и собирать комуналку и т п.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...