Перейти к публикации
Cleansing_Fire

Automagy Глифы и Рунический обсидиан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой - при полностью исследованных разделах таум основного и полностью исследованной автомагии не открываются виды рунического обсидиана ответвляющиеся от межпространственной ловушки. Так же не открываются глифы. Что делать? Как быть? Уповаю на вашу мудрость, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не все "скрытые" изучения из автомагии открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, это ты топаешь, значится, к Разуму Нижнего Мира. Сейчас посмотрим.

Ты попробуй изучить какой-либо глиф. К сожалению, изучения у меня стёрлись, но.. Автомагия работает так, что ты должен скрафтить какой-то промежуточный предмет из изучения до видов рунического обсидиана. 

Например, я не мог продвинуться к инвентариуму из-за того, что не скрафтил и не изучил каждый кристаллический мозг. Так что, попробуй скрафтить и изучить.

 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Cleansing_Fire сказал:

Увы, даже записки рассыпаются обратно в осколки знаний.

Кристаллические мозги изучил? В плане таумометром


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kimihito сказал:

Кристаллические мозги изучил? В плане таумометром

Да, все изучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существа изучены (скелеты там всякие, коровы для глифов)? Синяя эта шняга для глифов изучена? или даже резервуар жадный не изучен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, redapxu сказал:

Существа изучены (скелеты там всякие, коровы для глифов)? Синяя эта шняга для глифов изучена? или даже резервуар жадный не изучен?

я с TM1, не изучаются сушаки, ибо генерация из Ender Io. остальные мобы изучены. Жадный резервуар не крафтил, но изучение сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Cleansing_Fire сказал:

Жадный резервуар не крафтил

Резервуар жажды*. Скрафти и изучи таумометром (изучай его держа в инвентаре, иначе если поставишь как блок и попытаешься изучить, то скажет "изучаемый блок неправильный").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Akmendro сказал:

Резервуар жажды*. Скрафти и изучи таумометром (изучай его держа в инвентаре, иначе если поставишь как блок и попытаешься изучить, то скажет "изучаемый блок неправильный").

Не помогло, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Cleansing_Fire сказал:

Не помогло, увы

жемчужину уже разбивал? (алчности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад сообщить что глифы помогли изучить советы выше, и открылся еще один обсидиан (увы, не тот, который нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как открыть глиф коровы? Или как его там, чтобы резервуар жажды наполнялся молоком... Как его открыть, он у меня закрыт и я не знаю что изучить...image.thumb.png.0d2261bc65bbce7b3c17628da572a4eb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...