Перейти к публикации
The_Evil

Покупка не того, что на самом деле должно было быть.

Рекомендованные сообщения

The_Evil

Здраствуйте. Я хотел купить роторный дробитель, но за место его купилась электропечь.
Я не знаю, в чём подвох был, но факт есть факт, купилось не то.
Можно ли как-нибудь купить именно роторный дробитель, а не электропечь? 
Из всех док-в только эти скриншоты, больше ничего. Надеюсь, что хоть что-то будет ещё в помощь.

FireShot Capture 8 - Магазин Modern » RedServer _ - https___redserver.su_store_server_modern_history.png

FireShot Capture 7 - Магазин Modern » RedServer – Майнкр_ - https___redserver.su_store_server_modern.png

FireShot Capture 5 - Магазин Modern » RedServer _ - https___redserver.su_store_server_modern_storage.png

Поделиться сообщением

Airis

Дробитель выдан. Печь забрала. 
Насчет проблемы @Andrey

Поделиться сообщением

Andrey

Больше на враньё похоже. Описание предметов в корзине берётся из каталога, оно никак не может показывать неправильно. В истории тоже печь отображается.

@Airis

Поделиться сообщением

gyx_snow
1 час назад, Andrey сказал:

Больше на враньё похоже. Описание предметов в корзине берётся из каталога, оно никак не может показывать неправильно. В истории тоже печь отображается.

@Airis

Возможно ли глянуть в логах(если они есть), сколько списано со счёта ? Там ведь цены разные ... Единственное что не определишь - это что было заказано со стороны юзера. Ведь запрос уже оформленный приходит ? 

И да. Если у него списало 25 монет, а выдало печь, то значит не "выдумал" человек. А иначе ... Как там по правилам ? 😏

Поделиться сообщением

The_Evil

Да, можно считать так, я же указал - из всех док-во только скриншоты.
Далее выбор за вами, какое решение принять

Лучше проверить покупку вещей, которые имеют скидку.
Может правда в них есть загвостка.

@Andrey

Изменено пользователем The_Evil

Поделиться сообщением

Lucius_Wrath
7 минут назад, gyx_snow сказал:

Возможно ли глянуть в логах(если они есть), сколько списано со счёта ? Там ведь цены разные ... Единственное что не определишь - это что было заказано со стороны юзера. Ведь запрос уже оформленный приходит ? 

И да. Если у него списало 25 монет, а выдало печь, то значит не "выдумал" человек. А иначе ... Как там по правилам ? 😏

чувак, тем не менее, дробитель дешевле вышел бы, и раз списало 25 монет, а дало печку, то именно в таком случае, юзер был-бы в плюсе

Поделиться сообщением

The_Evil

Здесь дело в другом. Я перед своей совестью прав, но доказательств достаточных не имею.
Это метод проб и ошибок, а момент покупки был не сильно удобен.

Это получилось сделать после того, как я глянул сколько стоит печь, пошел дробитель искать, попытался купить его, а в итоге электропечь. (Дробитель - роторный только)

Поделиться сообщением

Lucius_Wrath
15 минут назад, The_Evil сказал:

Здесь дело в другом. Я перед своей совестью прав, но доказательств достаточных не имею.
Это метод проб и ошибок, а момент покупки был не сильно удобен.

Это получилось сделать после того, как я глянул сколько стоит печь, пошел дробитель искать, попытался купить его, а в итоге электропечь. (Дробитель - роторный только)

у тебя алиби, ибо ты себе в убыток на форум кинул проблему

Поделиться сообщением

Andrey

Вижу, проблема имеет место быть. Диалоги не закрываются, а старая форма продолжает "висеть" в коде страницы. Странно, почему никто не жаловался...

Поделиться сообщением

The_Evil

Совпадение? Не думаю.

Так же, стоит создать хоть что-то, что-бы не было мультиаккаунтов, человек зашел в первый раз, был наказан за проступок, создал второй акк, так же по новой наказание, и так до бесконечности. Некоторые мешаются таким образом.

Поделиться сообщением

Andrey

Исправлено.

Поделиться сообщением

Sheodar

@Andrey, пока тема с багом магазина не пропала, и были проблемы с формами, при возможности не помешает проверить функцию возврата 
image.thumb.png.1fb50e19af6de30cb3592a65c32d9686.png
Странная сумма возврата (и, офк, она не работает).

Поделиться сообщением

Andrey

Не понял, что не так с этой функцией?

Поделиться сообщением

Sheodar
1 час назад, Andrey сказал:

Не понял, что не так с этой функцией?

Шаг 1: купил стак костей по акции (1-ая покупка скидка 50%).
Шаг 2: зашел в склад и нажал на кнопку возврата, появилось окно со скриншота. Здесь предлагают вернуть странное количество монет. Потратил 2.5, а вернуть хотят 95 с комиссией 5%.
Шаг 3: нажимаю возврат и получаю следующее окно:
image.png.2ab93a87b9e131fd5bf2c7c9e7ae36b0.png

P.S. Возможно это вылетает из-за покупки по "первому покупателю -50%", но тогда
а) Об этом надо говорить явно
б) Это не оправдывает странные показатели суммы монет, которые предлагаю вернуть на самом первом скриншоте.

Поделиться сообщением

Andrey

Ценник из истории берётся. Вернуть можно только всё целиком, если забрали хотя бы часть - вернуть уже не получится (эта самая ошибка с количеством).

У меня ошибка не воспроизводится. Пока не забирайте со склада, буду искать ошибку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас