Перейти к публикации
TheAndrey

Сервер Experimental

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Lucius_Wrath сказал:

врешь, пятый идёт на 1.8, а шестой ещё выше. вот пруфimage.thumb.png.edc588e6ab43a36dd1a7b09ce6db8541.png

а вот Electroblob's Wizardry всё-таки на 1.7.10 имеется

значит сайт палёный я нашёл .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LeGeNDa18 сказал:

значит сайт палёный я нашёл .

 

так и есть, ибо мой скрин сделан на curseforge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно попытка N2  я нашёл ещё 1 мод  EVILCRAFT ну он то уж должен подойти на какой нибудь сервер

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LeGeNDa18 сказал:

ладно попытка N2  я нашёл ещё 1 мод  EVILCRAFT ну он то уж должен подойти на какой нибудь сервер

куда? на рпг, в купу к Blood magic? чтобы ещё больше сделать сервер неподобающим своему названию? Он больше никуда не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lucius_Wrath сказал:

куда? на рпг, в купу к Blood magic? чтобы ещё больше сделать сервер неподобающим своему названию? Он больше никуда не подходит

Насчёт блуда не прав он на дивайне смотрится не плохо . Почему только на Дивайн ? Можно добавить на маджик (да от части не подходит) но все же неплохо бы вписался туда + на маджик добавили мобов из NPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LeGeNDa18 сказал:

ладно попытка N2  я нашёл ещё 1 мод  EVILCRAFT ну он то уж должен подойти на какой нибудь сервер

просто охренительный из тебя предлагальщик, если ты что-то хочешь предложить то сделай это хотя бы на примере этого: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 21:28, LeGeNDa18 сказал:

Насчёт блуда не прав он на дивайне смотрится не плохо . Почему только на Дивайн ? Можно добавить на маджик (да от части не подходит) но все же неплохо бы вписался туда + на маджик добавили мобов из NPS

такое чувство, что тебе лишь бы добавить, пофигу что, главное новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...