Перейти к публикации
TheAndrey

Сервер Experimental

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию новый сервер – Experimental.

image.png

Поводом для появления данного сервера стали новые моды. Как вы уже знаете, я не самым лучшим образом отношусь к предложениям, касающимся добавления новых модов. Нельзя заранее знать, сколько новых проблем или пользы доставит новый мод. Поэтому я требую от пользователя хорошего знания мода, чтобы заранее оценить масштаб работ по исправлению мода. Плохие моды проще выбросить, чем исправлять.

Увы, как показывается практика, у нас получается замкнутый круг: все предлагают новые моды не зная их толком. А установка мода на сервер - дело рискованное: мод не получится удалить до наступления следующего вайпа, не испортив карту.

Так зародилась идея создания тестового сервера, где новые модификации будут проходить тестирование. Тестирование позволит показать моды «во всей красе», чтобы решить стоит их добавлять на production-серверы или отправить на свалку истории. Тестовый сервер на то и тестовый, что здесь нет никаких требований к сохранности карты и стабильной работе сервера. Можно крашить, гриферить, думать, заниматься другими «нехорошими делами».

 

Особенности сервера

  • Тестовый сервер будет работать сезонно, то есть пока есть моды для тестирования.
  • На сервере в любой момент может быть проведён вайп без предупреждения (если карту испортят или новый мод этого потребует).
  • На сервере всем игрокам доступен творческий режим.

Тестируемые моды

  1. Witching Gadgets
  2. Gadomancy
  3. Traveller's Gear
  4. Open Computers
  • Нравится 3
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sokolovski

Можно узнать, какие моды будут тестироваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду вспоминать все моды , уже есть пара модов на примете 😎


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правильном направлении идем товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы начали прислушиваться, хоть не много, к игрокам. Хватит просто ждать, чего-то, нужно продолжать действовать. Как-никак это один из самых популярных проектов.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Prosta4ok_ua сказал:

Кодировка не та.

Даже я умею кодировку менять, Андрей уж подавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестные моды,нужно будет поиграть желательно к новому году чтоб мы компашкой стали играть.

 

Если нужны тестеры было бы разумно туда впускать людей которые на проекте более 1-3 лет

К ним может быть доверие,у них есть опыт игры на ред сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Witching gadgets, обьект Sarcophagus(712:6) При установке его перпендикулярно другому, затем сломав один из них, вылетает

Fatal error.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, ли разрешить команду /give? для удобного использования NEI?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем, я немного не в тему, но со мной только что приключилась забавная ситуация.
Играя в креативе на Experimental, я взял жезл ада из Botania и стал неотрывно кликать им по земле (даже не спрашивайте, зачем).
В итоге через несколько секунд мне прилетает бан от консоли за "кликер".
Screenshot_506.png.c46a4b630deb1f3c55f0e0bc9d413aa1.png
Можно как либо решить данную ситуацию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этот сервер система бонусов не распространяется? 

  • Нравится 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...