Перейти к публикации
TheAndrey

Сервер Experimental

Рекомендованные сообщения

Действительно, если использовать жезл ада (4274), даже 1-2 раза, но среди людей, тогда консоль посчитает, что ты - читер с кликером.
 

пожалуйста, снимите блокировку D :

Изменено пользователем Nefeloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же Arcane Terrestrial Reformer (714:1, WitchingGadgets:WG_MetalDevice) может изменять биом, игнорируя приваты.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён Witching Gadgets

  1. Поправлены краши с сумками.
  2. Оптимизирован woodenDevice (говнокод)
  3. Добавлен перевод

Впечатление от мода у меня не самое лучшее :p_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 стороны в Witching Gadgets есть полезные вещи , к примеру Essentia Pump , а есть очень не красиво выглядящие плащи(это вообще кошмар).

Хотя все же полезных вещей меньше чем бесполезных.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...нашёл дюп с Primordial Gauntlet


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучение мода в полном ходе.

Конечно есть некоторые не до четы,например: плащи,так как сверху писали уже,от себя нечего добавить не могу.

Но есть большинство плюсов например: можно назвать его так алтарем который меняет биом аспектами.

Печка которая переплавляет кластеры различных руд.

Так хочу упомянуть алтарь который делает из простого узла,похожего на голодный только есть одно большое отличие,добавляются только базовые аспекты.

2018-12-01_11.31.03.png

2018-12-01_11.31.09.png

2018-12-01_11.46.54.png

Изменено пользователем Gazurov0chka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Обновлён Witching Gadgets

  1. Поправлены краши с сумками.
  2. Оптимизирован woodenDevice (говнокод)
  3. Добавлен перевод

Впечатление от мода у меня не самое лучшее :p_down:

Пару вещей можно просто из него выдернуть?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была такая возможность , то хотелось бы вытащить из этого мода только : таумический экструдер камня ( делает булыжник) , камень роста (ускоряет рост растений) , эфирную стену  и насос для эссенции.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GHOST сказал:

Если бы была такая возможность , то хотелось бы вытащить из этого мода только : таумический экструдер камня ( делает булыжник) , камень роста (ускоряет рост растений) , эфирную стену  и насос для эссенции.

Ну есть один + в таумическом экстроудере )

Думаю насос для эссенций бред,хоть и не разобрался с ним как и что он делает но думаю по названию думаю от него не какого толка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gazurov0chka_ сказал:

Ну есть один + в таумическом экстроудере )

Думаю насос для эссенций бред,хоть и не разобрался с ним как и что он делает но думаю по названию думаю от него не какого толка нет

Нельзя говорить что-то не разобравшись , он может высасывает эссенцию из зеркал , а это очень удобно , особенно когда у тебя централизованная система хранения эссенции. Не надо будет проводить к каждому механизму свою банку эссенции.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GHOST сказал:

Нельзя говорить что-то не разобравшись , он может высасывает эссенцию из зеркал , а это очень удобно , особенно когда у тебя централизованная система хранения эссенции. Не надо будет проводить к каждому механизму свою банку эссенции.

Ну + еще в этом моде то что есть стол не помню как он точно называется,в нем можно ложить бирку и получать бирку с каким аспектом тебе нужно,+

сам выбираешь с каким аспектом нужна бирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...