Перейти к публикации
FerociousBear

Хард, такой хард....

Nuclear

Вайп будет, назад пути нет.

Примечание добавил Nuclear

Нужен ли вайп на Харде?  

26 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужен ли вайп на Харде?

    • Да. В топку всех нубов, которые не поспевают за развитием чётких пачанов!
    • НЕТ! Ибо простой игрок(не задрот без личной жизни) не успевает развиться за пол года.


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что опрос не поможет... Если Нюк решил сделать вайп, он его сделает...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так о вообще не собирался делать вайп, так как написал что к декабрю середина, что ведёт к мысли, что это середина даты вайпа, но так как ща на серверах начал проседать онлайн из-за  неподтверждённой инфы он всё же его сделает(

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю, когда в опросе один из ответов делают заведомо оскорбительным. Некоторые люди хотят вайп, что бы начать заново и при этом не чувствовать себя бомжами. С возможностью делиться успехами и не ловить колкие или снисходительные сообщения из-за того, что пол сервера уже далеко по развитию.  Можно просто сделать варианты "да" и "нет". А то начинается что-то вроде:

Хотите вайп?- "Да"  - "Нет, я же не *оскорбление*".

И при чем тут задроты, если такие уже давно все сделали и покинули сервер? Вариант с упоминанием задротства был бы актуален в очередной теме про "вайп раз в год/пол года".

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "Дата Вайпа", не удалённая во время, привела к ситуации в которой вайп скорее нужен. Нужен не смотря на значительную часть игроков, которые столкнулись в развитии на сервере с рядом сложностей. Наиболее частой из которых можно назвать неумение распределения нагрузки на чанки вкупе с неумением выбрать места под застройку, в котором риск утери нажитого меньше. 

 В теоретической плоскости было бы интересно высчитать некое гипотетическое время "прохождения" облегчённой версии сборки с ГрегТеч, используемой (тут, естественно) на Харде. 

Конечно, если игрок не использует для получения энергии такие возможности как нефтекачка/мультиферма достижение поздних этапов развития наступает ооочень не скоро.  Возможно, на форуме нужны какие-то актуальные и краткие гайды по элекрификации, в частности получение постоянного потока энергии в электрохранилища, но кто их напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Taosi сказал:

Тема "Дата Вайпа", не удалённая во время, привела к ситуации в которой вайп скорее нужен. Нужен не смотря на значительную часть игроков, которые столкнулись в развитии на сервере с рядом сложностей. Наиболее частой из которых можно назвать неумение распределения нагрузки на чанки вкупе с неумением выбрать места под застройку, в котором риск утери нажитого меньше. 

 В теоретической плоскости было бы интересно высчитать некое гипотетическое время "прохождения" облегчённой версии сборки с ГрегТеч, используемой (тут, естественно) на Харде. 

Конечно, если игрок не использует для получения энергии такие возможности как нефтекачка/мультиферма достижение поздних этапов развития наступает ооочень не скоро.  Возможно, на форуме нужны какие-то актуальные и краткие гайды по элекрификации, в частности получение постоянного потока энергии в электрохранилища, но кто их напишет?

три раза прочитал,не понял, что ты хотел сказать,( походу я голову проморозил на работе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, brodiaga сказал:

три раза прочитал,не понял, что ты хотел сказать,( походу я голову проморозил на работе )

1.Вайп неизбежен.

2.Интересно чистое время прохрождения гречки (суммарное время крафтов без учёта поисков / копки)

3.Не помешает новый гайд старта на гречке. =  Большинство не знают как искать и добывать  нефть / использовать мультиферму и вывести под неё саженцы.

P.S.: Шапочку одевай, Зима пришла.

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...