Перейти к публикации
TheAndrey

Обновление Thaumcraft

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

Рано или поздно руки «доходят» до того, чтобы сделать новые исправления. На этот раз была обновлена модификация Thaumcraft, чтобы решить ряд проблем.

  • Исправлено определение блока магической двери нажатием СКМ.
  • Исправлена установка баннеров багровым порталом (могли заменять любой блок).
  • Сделаны фиксы для големов. Теперь их больше не нужно добавлять в приват - всё будет работать сразу.
  • Фейка FakeThaumcraftGolem больше не существует, он теперь называется иначе (понадобилось присвоить ему UUID).
  • Блоки мода вроде дверей, нажимных плит, стекла теперь запоминают владельца по UUID. Это необходимо, чтобы вы не потеряли доступ к ним, в случае изменения никнейма. Выпускать ключи к дверям придётся заново, если вы их ранее давали другим игрокам.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально, ещё бы луны у пчел пофиксили, так вообще сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на варпе придется покупать новые ключи к дверям,  будут на меня орать из-за этого. 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, alexandrg0 сказал:

А рунный щит...

13740814.thumb.jpg.1a9a83e475ed9b5ea7209467746cf66a.jpg

а что с щитом не так? когда сам юзал, проблем кроме снятия его в нон-пвп рг не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты наложи зачар рунного щита на террку, к примеру и пусть тебя побьют немного ;) 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GHOST сказал:

А ты наложи зачар рунного щита на террку, к примеру и пусть тебя побьют немного ;) 

ааа, так ты про то, что рунный щит броню до нуля опускает... я забыл об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GHOST @Lucius_Wrath

Эт не только на зачар работает. Любой щит, даже тот что от бижутерии броню аннулирует. Даже колечко на +1. К тому же урон вообще не поглощает. 

Погодите... Его можно снять в no-pvp зоне? Щит поглощенный урон дублирует на здоровье, то есть можно убить носителя щита даже в зоне с выключенным pvp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, alexandrg0 сказал:

@GHOST @Lucius_Wrath

Эт не только на зачар работает. Любой щит, даже тот что от бижутерии броню аннулирует. Даже колечко на +1. К тому же урон вообще не поглощает. 

Погодите... Его можно снять в no-pvp зоне? Щит поглощенный урон дублирует на здоровье, то есть можно убить носителя щита даже в зоне с выключенным pvp?

насчёт убийства, нет, но на мне самом, в но-пвп зоне, а также у меня дома, где пвп только для овнеров, мне тупо кулаком снимали щит.

Погоди, т.е. любой рунический щит броню в ноль опускает? так вот почему я так умер быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...