Перейти к публикации
SnowFox

Крафт в чистой комнате.

Крафт в чистой комнате  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить крафт в чистой комнате чтоб нарезанные платы и сборка схем на 512 и выше могла идти только в ЧК ?

    • Да. можно сделать так.
      14
    • И так сойдет, ничего не трогаем.
      18
    • я ни разу не доходил до стадии автоматизации чистой комнаты и мне все-равно.
      6


Рекомендованные сообщения

Недавно было предложение - изменить крафт схем так, как должно быть - чтоб сложная электроника проходила весь техпроцесс в чистой комнате, как это происходит в реальном мире. То-есть добавить необходимость чистой комнаты для распиливания нарезанных вафель (кроме трех начальных) а так же необходимость чистой комнаты для сборщика схем 512 и выше. Это добаит необходимости думать головой при проектировании систем автокрафта на высоких уровнях развития. Ну и необходимость в большем пространстве ЧК так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если врубят GT++ то будет сложность: многоблочку вписывать в другую многоблочку.И притом Нюку наверняка придёться Долго думать как сделать проверку на чистую комнату

И если сделать проверку у простых мехов а не делать у gt++ то читерство выйдет ещё то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, HatulMadan сказал:

Если врубят GT++ то будет сложность: многоблочку вписывать в другую многоблочку.И притом Нюку наверняка придёться Долго думать как сделать проверку на чистую комнату

И если сделать проверку у простых мехов а не делать у gt++ то читерство выйдет ещё то) 

А что там думать), Контроллер должен быть в комнате и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаем всё как в реальной жизни, чтобы время на реальную жизнь не оставалось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно появится, но после вайпа, ничего обещать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...