Перейти к публикации
mexiko

Адаптация ГТ++ под стандарты Харда.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, HatulMadan сказал:

 

http://prntscr.com/lvmqq2 вот  вроде Trinium) единственная проблема Церий но и он идёт  с Бастназита)

а, ну значит перепутал) Ну хоть церию применение нашли, а то раньше бросовый материал был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полу жидкостный генератор вроде без темы всё что надо горит в дизелях или в газовых турбинах) так что применения не увидел

а вот дизеля на 2к-32к порадовали но либо рецепт специально запороли на сборке или что то другое не пойму

для дизеля на 2к нужно микруху 131к) а на 8к - 524к майнфрейм)

Предлагаю заменить крафт на микруху 8к а точнее на http://prntscr.com/lvmvn8 дабы халявы для топовых игроков не было)

схема 8к.png

дизель 2к.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, HatulMadan сказал:

Полу жидкостный генератор вроде без темы всё что надо горит в дизелях или в газовых турбинах)

Неправда. В дизельных двигателях не горит креозот, а только в полу-жидкостных генераторах.
 

27 минут назад, HatulMadan сказал:

а вот дизеля на 2к-32к порадовали но либо рецепт специально запороли на сборке или что то другое не пойму

Нет, они так дорого и крафтятся. У 2к генератора 136% эффективность, что очень достойно.

31 минуту назад, HatulMadan сказал:

Предлагаю заменить крафт на микруху 8к а точнее на http://prntscr.com/lvmvn8 дабы халявы для топовых игроков не было)

Ну такое... Хоть и 136%, прям сильного потенциала не вижу, даже если удешевить крафт. Большой дизельный движок покруче будет.

И зачем показывать крафты, в достоверности которых не уверен? Это что, так сложно сделать свою мини-сборку?
И этот русский перевод... Убейте меня...


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нету у меня своей мини сборки. Нашёл сервер с модом вот сижу и смотрю рецепты) а перевод какой стоит, такой и смотримКстати откуда в таких обьёмах креозот то добывать?  что бы его ещё и палить в генераторах? не припомню а брёвна и так через пирольку на древесный газ идёт  а там еслит идёт побочкой то для смазки и для смесителя топлива) из стружки\серы\натрия

а ради этого даже из ИК не делал бы

Screenshot_1.png

Изменено пользователем HatulMadan
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, обнаружил, что во всех сборках по умолчанию отключен крафт Ручной помпы и RTG. Вероятно помпа может дюпать, поэтому отключена, однако @Nuclear я хочу попросить включить нам Радиоизотопный термо-генератор из GT++. Для крафта пеллет к нему требуется механизм по габаритам равный термоядерному реактору, который довольно затратный по ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где я смотрю рецепты  то она есть) и у неё только один прикол ценный ) она позволяет обратно вытянуть то что залито в мех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HatulMadan сказал:

там где я смотрю рецепты  то она есть) и у неё только один прикол ценный ) она позволяет обратно вытянуть то что залито в мех

 

Там она в ассемблере делается из токена, а крафта у токена нету, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HatulMadan сказал:

там где я смотрю рецепты  то она есть) и у неё только один прикол ценный ) она позволяет обратно вытянуть то что залито в мех

 

 Очень нужная штука, сколько я полимеров просрал, залив не ту жижу или не в тот тир... очень мне этой штуки нехватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нащёл крафт) 

помпа 3.png

помпа 2.png

помпа.png

в крафт помпы на 512 я бы всунул капсулу Из вольфрама стали 

Изменено пользователем HatulMadan
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HatulMadan сказал:

вот нащёл крафт) 

Хороший крафт, его предлагаю и использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...