Перейти к публикации
SnowFox

Тестим ГТ++

Рекомендованные сообщения

Вобщем давайте писать сюда все обнаруженные косяки и предложения по их исправлению, чтоб не распылять внимание и не забивать Ньюку личку.

Пока что из того, что я видел 

это не работает 825:829 Zhuhai Fishing Port конструкция тупо не собирается... :(

UPD Все работает просто прикол в том, что собирать его надо посреди океана... реально посреди океана. 3 блока до берега - мало, надо отпылть подальше, и работает сей агрегат очень нестабильно.

Нет крафта у RTG 825:869 хотя циклотрон собрался нормально и пеллеты делаться без проблем.

Experimental Deep Earth Drilling Platform 825:941 не собралась... печалька, потом поковырял описание... нифига не понятно, возможно агрегат еще в стадии разработки, но по факту должен он работать примерно как я когда-то предлагал сделать... добывает руды из под бедрока.

Изменено пользователем SnowFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhuhai - Fishing Port работает отлично. Строится в воде.

2018-12-18_12_47_10.thumb.png.7b61cb232527cfae18bc84f2968323ff.png

World Accelerator - механизм для сингла. Дисбаланс. Ускоряет рост на небольшом расстоянии. Радиус 1...8, ускорение 2...256.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Taosi сказал:

Zhuhai - Fishing Port работает отлично. Строится в воде.

2018-12-18_12_47_10.thumb.png.7b61cb232527cfae18bc84f2968323ff.png

World Accelerator - механизм для сингла. Дисбаланс. Ускоряет рост на небольшом расстоянии. Радиус 1...8, ускорение 2...256.

Это не дисбаланс, это не нахаляву а за энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, Taosi сказал:

World Accelerator - механизм для сингла. Дисбаланс

Ага дисбаланс) только описание правду не говорит)) ускоряет только крестом блоки впритык и Жрёт энергии !!!8 ампер что не есть гут) Смог протестить только на огороде другие блоки просто отказался у меня ускорять

при возможности нормально ускорить уже сам мех для для огорода уже не пригодиться ибо майнер  при той же енергии будет во много раз профитней чем просто 4 кустика под ускорением

 

Изменено пользователем HatulMadan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HatulMadan сказал:

 

Ага дисбаланс) только описание правду не говорит)) ускоряет только крестом блоки впритык и Жрёт энергии !!!8 ампер что не есть гут) Смог протестить только на огороде другие блоки просто отказался у меня ускорять

Более того, жердочки игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игнорирует) просто нужно отвёрткой тыкнуть) там надпись выскакивает типа "ентити"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'этот агрегат я так понял для звезд ада выращивания... Хз, пчелы быстрее а этот вариант удобнее и технологичнее.

Материю там растить невыгодно, с такими то расходами, как и руды...

Изменено пользователем SnowFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, HatulMadan сказал:

 

Ага дисбаланс) только описание правду не говорит)) ускоряет только крестом блоки впритык и Жрёт энергии !!!8 ампер что не есть гут) Смог протестить только на огороде другие блоки просто отказался у меня ускорять

при возможности нормально ускорить уже сам мех для для огорода уже не пригодиться ибо майнер  при той же енергии будет во много раз профитней чем просто 4 кустика под ускорением

 

 

4 минуты назад, SnowFox сказал:

'этот агрегат я так понял для звезд ада выращивания... Хз, пчелы быстрее а этот вариант удобнее и технологичнее.

Материю там растить невыгодно, с такими то расходами, как и руды...

Но все равно, нашелся умник, который крикнул: "Имбааа" не разобравшись, в прочем ничего нового:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reked сказал:

Но все равно, нашелся умник, который крикнул: "Имбааа" не разобравшись, в прочем ничего нового:)

да я разве говорю про имбовость? просто наконец-то реальная альтернатива пчелам появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SnowFox сказал:

да я разве говорю про имбовость? просто наконец-то реальная альтернатива пчелам появилась)

Яж не про тебя) читай выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reked сказал:

Яж не про тебя) читай выше)

а... мда ) это он не подумав ляпнул. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear

По поводу рецептов: 

Ulv pump\ conveyer module там используется сплав который можно получить в миксере 32 еу, предлагаю сделать рецепт через форменное создание, ибо не справедливо что ulv можно сделать позже чем lv:

potin.thumb.png.0b3f4f3ea962c1d16015337f

 Нет рецепта:

!!! Нужен рецепт на жидкий blazing pyrotheum, без него продвинутая электро доменка работать не будет. Суть: рецепта для blazing pyrotheum нету вообще, ни в каком виде, его вообще не существует даже в универсальных капсулах. Есть рецепт создания просто pyrotheum и есть универсальная капсула в неи, если ее залить в инпут хетч- она превратится в blazing pyrotheum. В общем нужен рецепт для получения жидкого pyrotheum. 

Рецепт для пыли, только в обратную сторону)):

pyrotheum.jpg

 

Предлагаю такой вариант для жидкости:

pyrotheum.jpg

На выходе 1000л жидкого pyrotheum.

 

!!! Та же синуевина с жижей для нового фризера. Все прям 1 в 1, за исключением того, что в случае с pyrotheum есть хотя бы рецепт пыльки и сама пыль, а тут вообще ничего нет.  Название: Gelid cryotheum

Рецепт для жижи Cryotheum: в миксере смешиваем снежок, красную пыль, молотый лед (Crushed Ice) = 144л жидкости Cryotheum

 

!!!! Рецепт для Radioisotop Thermoelectric Generator:

radioisotop.jpg

По краям: Утолщенный отражатель нейтронов

Микросхемы: Master tier

IV machine hull, IV robot arm

По центру: радиоизотопный термоэлектрический генератор

 

 

а) Fission Power Cell- батарейка на 32 миллиона еу, напряжение 8к

б) Fusion Power Cell- батарейка на 750 лямов еу, напряжение 32к

в) Portable Neutron Star- батарейка на 64 миллиарда еу, напряжение 131к

Они по сути и не нужны вовсе, но для разнообразия пойдет, если кто придумает норм рецепт)

г) Thorium Reactor- многоблок, название говорит само за себя, просто нет рецепта у мейн блока+ не принимает топливо. В общем не работает. Но использовать было бы интересно.

д) Fission fuel processing plant, многоблок производящий жижу для ториевого реактора. Гуи как бы есть, но оно для ЭМО только подойдет:). Не работает

е) Matter Fabrication CPU- многоблок, делает материю, так же способен делать скрап из хлама либо сразу uu-amplifier, баганное ГУИ, чтоб заработал нужно сунуть в гуи микросхему в слот. ПКМ помогает ее засунуть, но увы, работать не хочет. В прочем, невелика потеря.

 

Микросхемы на всех многоблоках поменять на Master tier. А то рили имба)

Добавьте если я что-то упустил. Все остальное просто супер-пупер, все рецепты клевые- прям что надо.

Роторы кобальтовые и из прочего хлама убрали- это очень хорошо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Reked сказал:

сплав (Potin) он делается только в смелтере гт++ на от 512 еу

свинец х2  бронза х2 олово х1

potin.png

Изменено пользователем HatulMadan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HatulMadan сказал:

 

potin.png

Эм, насчет того что он может делатся в миксере я увидел, и удалил этот пункт, а вот в форменном создании у меня его нет

 

Скажу больше, у меня такого id вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот сервер) Это как вариант создания рецепта)  

Хотя с миксером будет интересно)

Изменено пользователем HatulMadan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...