Перейти к публикации
Bastion

Снос обелиска.

Рекомендованные сообщения

Bastion

Прошу снести на моей территории обелиск древних, если это возможно и не нарушает правила. (так как он мешает выровнять территорию).

координаты примерно +3445 66 +2765.

image.thumb.png.7f71d448c36774c31478138a0aa78c56.png

Поделиться сообщением

redapxu

нет, это невозможно, слишком древняя магия

Поделиться сообщением

Bastion

Крайне древняя... Но не древнее магии модераторов.

Поделиться сообщением

Kid_Flash

Их и так мало на карте, а вы ещё удалить хотите.

Асинхронность наше всё

Поделиться сообщением

Lucius_Wrath

чувак, одна из самых дорогих вещей, а ты её ещё и снести хочешь??? сингулярок много???

Поделиться сообщением

Bastion

Ну я понял, вместо ответа создали тему где нытики ставят дизлайки...

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Гость Alex_Estebane

Могу предложить решение данной проблемки. Если играешь не один, то можешь зафармить его, а потом, наверное, модераторы смогут его снести.

В любом из случаев ты в плюсе останешься, как мне кажется. (~стак-два сбалансировки + сингулярка, не говоря уже о фрагментах).

Изменено пользователем Alex_Estebane

Поделиться сообщением

Bastion
2 минуты назад, Alex_Estebane сказал:

Могу предложить решение данной проблемки. Если играешь не один, то можешь зафармить его, а потом, наверное, модераторы смогут его снести.

В любом из случаев ты в плюсе останешься, как мне кажется. (~стак-два сбалансировки + сингулярка, не говоря уже о фрагментах).

Спасибо, но проблема в том что я ауру сломал, думал что его тоже сейчас сломаю, но увы не смог.

Поделиться сообщением

Гость Alex_Estebane
35 минут назад, Bastion сказал:

Спасибо, но проблема в том что я ауру сломал, думал что его тоже сейчас сломаю, но увы не смог.

И на это имеется решение! Не унывай. Знаешь данжи из таума, они под землёй, там ещё зомби и скелеты спавнятся? Так вот, там есть зловещая аура, злых зомби спавнит. Пихаешь её в банку, переносишь в обелиск и всё. Потом активируешь, фармишь. Ну и потом всё, просишь, чтобы ломанули.

Изменено пользователем Alex_Estebane

Поделиться сообщением

Taube770
9 часов назад, Bastion сказал:

Прошу снести на моей территории обелиск древних, если это возможно и не нарушает правила. (так как он мешает выровнять территорию).

По правилам его нельзя сносить. Раньше было очень много жалоб, потому что были игроки, которые их сносили или блокировали к ним доступ, а этих обелисков на сервере мало.
Надо было постараться заприватить территорию без обелиска, если лично Вам он не нужен.. Сносить его не будут.
А вот и само правило:

2.2.7.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...