Перейти к публикации
mollekylen

Ох уж эти мобы

Вам нравятся боссы?  

1 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. нужен ли мод на боссы?

    • Да! Я люблю острые ощущения и битвы насмерть с мобами и их дроп
      1
    • Нет! мы тут пришли руду копать и мехи строить, а не палкой тыкать громового крипера
      0


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, SnowFox сказал:

А не хотят терять вещи, пусть покупают вип.

так и знал что что-то тут маскируется в этом замесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стоп, Нюк больше не админ???

Мобы... на магическом серве они особо не мешают, ибо там не представляет сложности сделать лук/арбалет из тинкера, а то и тесак на 50 дамага. Настолько же просто сделать и броню, её на мэджике предостаточно (ботания, таум, мутанты).

Здесь же, хоть я после вайпа и не заходил (но мобов чекал, они та ещё заноза), крайне мешает количество мобов (в том числе и спрутов, ибо на прошлом вайпе из-за их кол-ва у меня иногда конкретно лагало), но остальное меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SnowFox сказал:

Ненадо их выключать, а то кто будет нубам руки выпрямлять? А не хотят терять вещи, пусть покупают вип.

Я  сегодня с десяток боссов убил с паутиной и с выбиванием оружия. Ничего страшного. У выбивания оружия приличный откат - ударить каменным мечем и быстро добить железным. от паутины ведро воды помогает на ура, как и от поджигания. Оно у меня всегда с собой.

Прошелся по большой части форума и понял что ты так защищаешь эти мобы. Я аж испугался от твоего мазохизма(этож надо так упарываться, чтобы жить на иридий и осмий только из чалкопирита, куча других нёрфов и прям желание чтобы всё было приблизительно к невозможностью) без обид, я тебя не оскорблия и ни разу не пишу это чтобы тебя выставить тебя исключительно в плохом свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mollekylen сказал:

Прошелся по большой части форума и понял что ты так защищаешь эти мобы. Я аж испугался от твоего мазохизма(этож надо так упарываться, чтобы жить на иридий и осмий только из чалкопирита, куча других нёрфов и прям желание чтобы всё было приблизительно к невозможностью) без обид, я тебя не оскорблия и ни разу не пишу это чтобы тебя выставить тебя исключительно в плохом свете

Я поддерживаю усложнение харда ) это нормально)  А на счет упарываться - когда тебе понадобиться иридий и осмий - то пойти собрать халькопирита для них и перегнать - будет делом пары часов. Вы тут жилы олова НАМНОГО дольше ищите после вайпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TheAndrey сказал:

В данном случае я говорил про эффекты вроде паутины и выбивания предметов из рук. На моих сборках они отключены.

ВЫбивают моды оружие, причем за бой алмазный  меч  5 раз моб забрал

Ну а так  норм прикол))) Куда лучше крабов)))

Правда  невидимку размером с мелкого зомби  лучше убрать, т.к  сложно попасть  в то чего не видно и таких размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня они вообще не трогают... как я уже говорил  /spawn /home и все, а так ну прикольненько, хоть теперь в броне хожу которая с мобов падает, а то вообще никогда не ношу никакую.. все лучше чем тот огрызок дивана с этими туалетноподобными звуками, как будто кто-то сильно тужится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отравление+иссушение+2 молнии в хлебальник = нет меня, нет вещей.
Вопросы?(Железная броня)
Потерял много, был возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всрал 2 фулл инвентаря из-за этих мобов, чуть не повесился.... Нужно шанс изменить спавна или еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния бьет только если ты под открытым небом.. прячьтесь под деревья/крышу)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SnowFox сказал:

Молния бьет только если ты под открытым небом.. прячьтесь под деревья/крышу)

а против огня ещё носите с собой ведро воды. И зелья хила с молоком против эффектов. И сапожки зачарьте на падение. и ещё ещё ещё ещёёёёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018-12-24_10_44_10.thumb.png.debc7ebce993a5ff4fc6d0cbbb2ade62.pngКамон ребят, шанс всего этого надо уменьшить. вот типичный босс, причем я просто сидел дома и крафтил, я не старался его отыскать или что-то в этом вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mollekylen сказал:

а против огня ещё носите с собой ведро воды. И зелья хила с молоком против эффектов. И сапожки зачарьте на падение. и ещё ещё ещё ещёёёёё

зелей и зачарки нет на греге....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че такого-то в мобах? Как говорил снежный лис - теперь хоть считаешься с мобами, а не забиваешь на них. Эт весело)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mollekylen сказал:

2018-12-24_10_44_10.thumb.png.debc7ebce993a5ff4fc6d0cbbb2ade62.pngКамон ребят, шанс всего этого надо уменьшить. вот типичный босс, причем я просто сидел дома и крафтил, я не старался его отыскать или что-то в этом вроде

кхем... при убийстве слизня, почти всегда каждая его часть становится боссом... (сам проверял, я так выбил сет брони себе и яблоко)

Резать шанс становления моба боссом надо, ибо ваншотные боссы-слизни это не дело. Убиваешь за пару ударов, а падают чареные топ вещи. Дроп мне, конечно, нравится, но не 16 маленьких слизнячков-боссов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...