Перейти к публикации
andrey_nopro

Что будет ?.....

Рекомендованные сообщения

После ухода Нюка , у многих игроков возник вопрос , "Что будет нашим любимым хардом?" и я один из них .Поэтому, я задаю этот вопрос ,Что будет с Хардом ? Какие планы на наш сервер ? 

Пожалуй выскажу свои мысли, как я думаю на данный момент Хард это единственный север подобного плана не только на проекте , но и в целом(знаю что за бугром они есть , поэтому беру во внимаение сервера русско язычного сегмента интернета )  , На других проектах сервера с гречкой или загнулись из-за низкого онлайна , или его прибили лаги (чего нету на нашем сервере , что очень радует ) , может и есть где-то ноунейм проекты с таким с такой сборкой но качество скорее всего ниже плинтуса . Поэтому не хочется чтоб сервер закрыли , ибо сборка топ по всем параметрам ( если не брать во внимание Гт++ ) , и сообщество сервера тоже очень приятное , так-то так ....

@TheAndrey

Изменено пользователем andrey_nopro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не будет. Играйте пока он есть (хард).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что может и пропасть ? (на следующем вайпе ) 

10 минут назад, TheAndrey сказал:

Ничего не будет. Играйте пока он есть (хард).

Забыл про такую не мало важную вещь , как онлайн на сервере , сейчас он пиковый (как для харда ) , но через месяц другой упадет до привычных 15-20 , что есть довольно  низким онлайном для проекта ( если делать сравнение с другими сервера проекта ) , Может ли низкий онлайн сервера ( в сравнении с остальными серверами проекта ) послужить причиной закрытия ?

Изменено пользователем andrey_nopro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ибо для харда низкий онлайн - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз харду-жить, у меня тоже появился вопрос, что с ГТ++ делать будем? фиксы в случае недоработок будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius_Wrath сказал:

Раз харду-жить, у меня тоже появился вопрос, что с ГТ++ делать будем? фиксы в случае недоработок будут?

На стадии тестов( перед вайпом) , было обнаружено как минимум 3 недоработки , связанные с отсутствием 2 жидкостей (их крафта ) жидкости необходимые , так-же нету крафта радиоизотопного генератора из Гт++ , его отсутствие делает из ускорителя частиц ( многоблок по структуре похож на Тяр ) просто красивую декорацию ... , поправить это можно но будет ли у @TheAndrey время на это ?  и желание порыться в этом всем ? 

Вариант оптимальных рецептов был в одной из тем , если будет необходимость попрошу тех  ребят скинуть сюда .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы превратитесь в магик) и будете ждать новых модов годами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй Это самых плохой вариант для нас .....

9 минут назад, redapxu сказал:

Вы превратитесь в магик) и будете ждать новых модов годами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, redapxu сказал:

Вы превратитесь в магик) и будете ждать новых модов годами)

если не считать огрызок дивана, мы два вайпа без новинок уж точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не брать во внимание обновление Гречки 

Только что, Lucius_Wrath сказал:

если не считать огрызок дивана, мы два вайпа без новинок уж точно были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, andrey_nopro сказал:

Если не брать во внимание обновление Гречки 

 

тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да рецепты надо изменить  ГТ++  А то ни морозилку ни печку не использовать, да и циклотрон тоже бесполезен без РТГ.... Варианты рецептов есть в теме про тест ГТ++ Просто возьмите их оттуда и вставте...

Изменено пользователем SnowFox
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...