Перейти к публикации
SleepyG11

Спавн на Харде

Рекомендованные сообщения

Господин @Nucle...  @TheAndrey , можете ли вы снести спавн, который неожиданно появился у нас на Харде?

Наш спавн из 16 блоков - одна из фишек этого сервера. Такой минималистический спавн, на который было выделено 9 миллиардов рублей, сразу отпугивал всех тех, кто не готов к игре на нашей суровой сборке, особенно РПшников. А в данный момент у нас "Третий РП". Понимаю, вы хотите, чтобы было всё красиво. Но мы, игроки, играем по своим канонам, и не хотим, чтобы спавн был таким-же, как и у тех, которые только и делают, шо крафтят солярки чтобы материя лилась рекой.

Если уж снос не предоставляется возможным, то хотя-бы сделайте так, чтобы из него можно было выйти: нажимные плиты защищены приватом.

И ещё: установите, пожалуйста, /setworldspawn . Новички или игроки после смерти, у которых нету хома, спавнятся где-то очень далеко за спавном.

  • Нравится 2
  • Одобряю 5

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Подписываюсь, спавн это надругательство над всем хардом

Изменено пользователем Dmitry_Chaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Снести спавн. Заодно и дороги отрегенить за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Дороги мешают приватить(У меня рг дотягивается), спавн на харде вообще бесполезен - на нём 2-3 раза за игру бываешь
Да ещё и моветон это - спавном пользоваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снести, увы не могу. Потратил много часов на реконструкцию, а они недовольны... «Голая» карта больше для одиночной игры подходит, а на сервере хоть какая-то инфраструктура должна быть. Иначе это будет выглядеть как богом забытое место.

Насчёт детей не переживайте - рецепты крафта как ничто лучше их отпугнут. А кто-то может наоборот начнёт постигать «гречку». Все же мы когда-то были детьми.

Выход и точка спауна исправлены.

  • Нравится 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zakermanwerty сказал:

Теперь Хард уже не тот...

И курс валюты уже не тот....

Спаун - это такая же постройка как и ваши дома. Я тоже могу придраться к ним, сказав что они мне не нравятся. Вас на спауне жить никто не заставляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ERRICHEK сказал:

спавн на харде вообще бесполезен - на нём 2-3 раза за игру бываешь

В чем тогда проблема? Если вы на спавне раз-полтора бываете, так зачем сносить?

Вообще странный придир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TheAndrey сказал:

И курс валюты уже не тот....

Спаун - это такая же постройка как и ваши дома. Я тоже могу придраться к ним, сказав что они мне не нравятся. Вас на спауне жить никто не заставляет.

У меня нет дома.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы без надписей HardPower. Ну а так, спавн как был местным мемом, так и остался. Теперь есть шутейки из серии "обстроить дом забором, что бы РП-шники не пробрались на приват".

  • Нравится 3
  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется одной из фичей Харда было отсутствие привата как такого, что вызывало лютый баттхерт у игроков с других серверов.

3 часа назад, TheAndrey сказал:

Я тоже могу придраться к ним, сказав что они мне не нравятся.

Нет дома и придираться не к чему))0)

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, ибо когда утром впервые зашёл, я оказался на старом, пустом спавне, от которого осталась ямка почему-то))) потом я люто прифигел, когда тепнулся на спавн модерновский (подумал что сервером ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Learoy сказал:

Снос спавна и дорог +

Это в данный ммент не самое главное), а о спавне забудьте и не мусольте эту тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...