Перейти к публикации
TheAndrey

Группа «Форумчанин»

Рекомендованные сообщения

Для активных пользователей форума была введена новая группа – Форумчанин. Поводом для её создания послужила необходимость отделения «прохожих» от активных пользователей форума. Под «прохожими» подразумеваются пользователи, которые заходят на форум только чтобы оставить жалобу.

Мне уже порядком надоело видеть в чате на форуме сообщения «Меня забанили просто так», «Спасите помогите, на меня гриферы напали!» и другие. Отныне чат доступен только для активных пользователей.

 

Что даёт новая группа?

  • Доступ к форумному чату.
  • Установка анимированного аватара.
  • Возможность выставлять оценки публикациям других пользователей, влияя на их рейтинг.
  • Возможность установить обложку своего профиля.
  • Возможность создавать клубы.

 

✅ Перевод в группу осуществляется автоматически по достижении 50+ публикаций и наличии положительной репутации.

Не стоит пытаться набивать сообщения ради того, чтобы попасть в группу. Если вам НЕ интересен форум, данная группа будет для вас бесполезна, ибо она даёт возможности только на форуме.

  • Нравится 6
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакции теперь доступны всем

Отныне всем пользователям доступна возможность оставлять реакции под сообщениями. Почти все реакции были сделаны нейтральными – то есть они не влияют на рейтинг (репутацию) автора сообщения, а лишь позволяют выразить своё отношение к публикациям. Наиболее часто используемым для этого является «лайк». Больше нет нужды писать пустые сообщения.

По-прежнему эксклюзивом для форумчанинов остались две реакции react_up.png react_down.png – только они влияют на рейтинг автора публикации.

  • Нравится 5
  • Хаха 1
  • Смущение 1
  • WOW! 5
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...