Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Обсуждение небоскреба SWFC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Добрый вечер всем. Решил я значит построить на сервере большой такой небоскреб до верхней границы мира. По посовещавшись с ребятами на форуме решено было построить Шанхайский Всемирный Финансовый Центр. Вот фото оригинала. 
15414d7b54.jpg

Ай какой красавец.
Отталкиваясь от этого фото, мы с @Blaxi и @oLoLoShKa228 начали переводить это сооружение в кубический мир. В результате получилось это.
DBA0MDyBS3lxry.png
Краткая информация по размерам.
Высота 190 блоков.
Основание - квадрат со стороной 35 блоков.
Примерное количество стротельного материала: 450 стаков блоков.

Показав на форуме я сразу же получил добрую порцию гневных комментов по поводу использованного материала. В результате бурных обсуждений мы сошлись на использовании стекла. Но, я решил немного отойти и в одиночке построить пробную версию башни изо льда, добавив по совету @killmory немного так сказать декора. Вот что вышло в итоге. 
0f07ab402c.png

Версия не окончательна и обязательно подлежит тчательной доработке. Очень жду ваших высказываний, коментов, мнений и предложений.

Так же есть идея развернуть башню на 45 градусов, и закрыть вертикальные стены склоном плотника. Но это получится только на HiTech сервере.

@ Edelvest @Blaxi @killmory @MineGamerPro @oLoLoShKa228 @Ymka Что вы об этом думаете?

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

А что я? Я строю поселение эльфов с прилегающим замком (Замок другого игрока). А так со льдом красивее. Хотя лучше лед\каменьили стекло\камень.

SierJoe

SierJoe

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • 16

Имхо неподходящий проект для майкрафта.

Я б такое если и строил, то только начиная с майкрафта 1.7.2, где добавили цветное стекло.

Во-вторых размер маловат, нужен в 2 раза больше меньший масштаб, но тут уже будут проблемы с прорисовкой целиком.

Короч я бы взял другой небоскреб, где упор на архитектурные моменты, а не полностью застекленный.

03_big.jpg\

Я вот этот взял за проект, строю, со своими коррективами под майнкрафт.

Сообщение отредактировал SierJoe: 24 Октябрь 2014 - 18:07

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Имхо неподходящий проект для майкрафта.
Я б такое если и строил, то только начиная с майкрафта 1.7.2, где добавили цветное стекло.
Во-вторых размер маловат, нужен в 2 раза больше меньший масштаб, но тут уже будут проблемы с прорисовкой целиком.
Короч я бы взял другой небоскреб, где упор на архитектурные моменты, а не полностью застекленный.

03_big.jpg\
 Я вот этот взял за проект, строю, со своими коррективами под майнкрафт.

Выше 190 всеравно не построишь. А насчет другой башни к меня есть еще пара вариантов)

SierJoe

SierJoe

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • 16
Белые блоки советую использовать блоки квара нижнего мира, смотрится отлично.

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Белые блоки советую использовать блоки квара нижнего мира, смотрится отлично.

Вместе со льдом?

SierJoe

SierJoe

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • 16

Да.

А вобще другую башню возьми, серьезно, эта сильно здоровая для майнкрафта. Качественно не построишь, халтура.

iQub

iQub

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67

Вспомнил тут про вашу тему с постройкой. Нашел достаточно качественный прототип.

Также хорошо будет смотреться Башня Банка Китая, особенно с шейдерами.

iqub_1283373_sig.jpg

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

Вот это я понимаю...
The_Citadel_by_Stu75.jpg
Odp9eBVi2Q4.jpg

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей