Перейти к публикации
Makcum21

Обсуждение небоскреба SWFC

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Решил я значит построить на сервере большой такой небоскреб до верхней границы мира. По посовещавшись с ребятами на форуме решено было построить Шанхайский Всемирный Финансовый Центр. Вот фото оригинала. 
15414d7b54.jpg

Ай какой красавец.
Отталкиваясь от этого фото, мы с @Blaxi и @ начали переводить это сооружение в кубический мир. В результате получилось это.
DBA0MDyBS3lxry.png
Краткая информация по размерам.
Высота 190 блоков.
Основание - квадрат со стороной 35 блоков.
Примерное количество стротельного материала: 450 стаков блоков.

Показав на форуме я сразу же получил добрую порцию гневных комментов по поводу использованного материала. В результате бурных обсуждений мы сошлись на использовании стекла. Но, я решил немного отойти и в одиночке построить пробную версию башни изо льда, добавив по совету @killmory немного так сказать декора. Вот что вышло в итоге. 
0f07ab402c.png

Версия не окончательна и обязательно подлежит тчательной доработке. Очень жду ваших высказываний, коментов, мнений и предложений.

Так же есть идея развернуть башню на 45 градусов, и закрыть вертикальные стены склоном плотника. Но это получится только на HiTech сервере.

@ @Blaxi @killmory @MineGamerPro @ @Ymka Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо неподходящий проект для майкрафта.

Я б такое если и строил, то только начиная с майкрафта 1.7.2, где добавили цветное стекло.

Во-вторых размер маловат, нужен в 2 раза больше меньший масштаб, но тут уже будут проблемы с прорисовкой целиком.

Короч я бы взял другой небоскреб, где упор на архитектурные моменты, а не полностью застекленный.

 

03_big.jpg\

 Я вот этот взял за проект, строю, со своими коррективами под майнкрафт.

Изменено пользователем SierJoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо неподходящий проект для майкрафта.

Я б такое если и строил, то только начиная с майкрафта 1.7.2, где добавили цветное стекло.

Во-вторых размер маловат, нужен в 2 раза больше меньший масштаб, но тут уже будут проблемы с прорисовкой целиком.

Короч я бы взял другой небоскреб, где упор на архитектурные моменты, а не полностью застекленный.

 

03_big.jpg\

 Я вот этот взял за проект, строю, со своими коррективами под майнкрафт.

Выше 190 всеравно не построишь. А насчет другой башни к меня есть еще пара вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белые блоки советую использовать блоки квара нижнего мира, смотрится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белые блоки советую использовать блоки квара нижнего мира, смотрится отлично.

Вместе со льдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

А вобще другую башню возьми, серьезно, эта сильно здоровая для майнкрафта. Качественно не построишь, халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут про вашу тему с постройкой. Нашел достаточно качественный прототип.

Также хорошо будет смотреться Башня Банка Китая, особенно с шейдерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю...
The_Citadel_by_Stu75.jpg
Odp9eBVi2Q4.jpg


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...