Перейти к публикации
TheAndrey

С новым 2019 годом!

Рекомендованные сообщения

2019.jpg

Красный сервер поздравляет всех с наступившим новым годом! ☃️

Хочется отметить, предыдущий год был у нас наполнен в основном позитивными изменения. Мы стараемся стать ещё лучше для вас, какие бы ошибки игры нам не мешали. Очень хотелось бы, чтобы и сами игроки становились лучше, образованнее, дружелюбнее. Мы предоставляем вам серверы для игры, а ту самую «ламповость» все вместе формируют вместе.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши самые сокровенные мечты сбываются! 🤩

  • Нравится 11
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вас всех с новым годом)


Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим и с наступившим Новым годом, а у нас через 35 минут новый год. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheAndrey, вас тоже поздравляю!

Новый Год - новый этап жизни, который всегда приносит в нашу жизнь новые события и новые радости. Желаю в Новом Году радостных событий, пусть каждый найдет новых друзей (и не только в игре). Пускай игра приносит Вам только радостные моменты, а все плохое отходит на второй план. С Новым Годом! Успеха и добра! И поменьше нарушайте на форуме. ^_^

Поздравляю проект RedServer ещё раз с Новым годом!

Особенно за прошлый ГОД хочу поблагодарить наших Модераторов и Администратора, без них мы ничего не смогли бы сделать! Спасибо вам! 

@Airis, @TheAndrey, @Pixel, @Scream, @e1ment, @FIVT, @XO39IuH, @shsh7, @Vladislav, @Mvovka, @Mkolba.

 

 

pozdravleniya-s-novym-godom-2019-kollegam-6.jpg

  • Одобряю 1

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Intertelecom

И Вас с Новым Годом. Желаю чистого кода и малого количества багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у вас был снег на новый год,  у меня не было,  ну как всегда) 

С Новым Годом:dedmoroz::dedmoroz:


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом, Красный Сервер. Надеюсь, что ты еще проживешь много таких дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом, желаю не попасть в вытрезвитель или же, в больницу. Успехов, счастья, любви, денег и много-много всего ещё)⛄❄️❤️

Ну а Андрея поздравляю отдельно, Андрей, спасибо тебе за такой замечательный сервер,ты (возможно вас было несколько, я точно не знаю), трудились над этим проектом целыми днями и ночами, и я бы нехотел, что бы проект взял, и остановил своё процветание  и желаю, что бы твой проект жил очень и очень долго. 🎉

Да, я знаю что я не умею поздравлять, но стараюсь, как могу😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С н.г всех. А что по подаркам?Жду надеюсь утром появятся... А так прикольный был год такое быстрое и качественное улучшение проекта. Админам печенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! 2018-ый был очень приятным и ламповым годом игры на RedServer, из-за новых классных знакомств, отличного общения и улучшения сервера :3 Желаю всем удачи в игре, а серверу дальнейшего процветания

!2019-year-winter-pig-new-pictures-48253.jpg

Изменено пользователем Maik99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shira

Очень приятная администрация,
Спасибо за поздравления, мне приятно, думаю остальным так же!!
С новым годом и вас, я надеюсь РедСервер будет

И дальше радовать нас и работать^^

45337515_2009961232628443_3169954106673130629_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...