Перейти к публикации
Abysswolker

Трансмогрификация брони

Рекомендованные сообщения

В аддоне gadomancy,есть ритуал,когда текстуру брони можно замаскировать под любую другую,либо сделать невидимой,при соблюдении всех условий наполнение не начинается.Собстна вопрос,есть какие-то подвохи?Либо это отключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю не у тебя одного такие проблемы, но я могу маскировать броню  так что крафт не отключен, может быть исследования баганые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже столкнулся с такой проблемой, значит не у тебя одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крафтил зелья невидимости самостоятельно (а не брал готовые с лута), на 3 минуты, стандартные. Всё заработало, броню скрыло.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали запустить одними вещами на одной матрице крафт:я смог запустить матрицу, тот же ddimma нет

1 час назад, BlackSun сказал:

Крафтил зелья невидимости самостоятельно (а не брал готовые с лута), на 3 минуты, стандартные. Всё заработало, броню скрыло.

P.s зелья были сварены 

Изменено пользователем Ralsei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ralsei сказал:

Пробовали запустить одними вещами на одной матрице крафт:я смог запустить матрицу, тот же ddimma нет

P.s зелья были сварены 

 

А исследование трансморфа то у обоих изучено?

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

 

А исследование трансморфа то у обоих изучено?

Разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема , но даже в одиночном мире все работает, а на сервере нет, зелья сделаны собственными руками, все своё,  но так и не хочет работать матрица, будто с книгой или еще с чем то не так,  крафт вижу , само изучено оно , пришлось просить у кого это получилось , и странно что действительно получилось, но сама я не могу это сделать.

Плюс с этой проблемой столкнулся мой товарищ, тоже самое , все сделано самим , но матрица не действует,  хотя даже при мне было иследован слиток с маскировкой.

------------------

Чуть изучила раздел Gadomancy и матрица заработала. Скорей всего нужно просто до изучить этот раздел и все сработает.

Изменено пользователем DarkWoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DarkWoman сказал:

 

Чуть изучила раздел Gadomancy и матрица заработала. Скорей всего нужно просто до изучить этот раздел и все сработает.

попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, BlackSun сказал:

Касательно изменения внешности брони, гугл говорит, что требуется исследование липкой банки для того, чтобы всё заработало:

https://github.com/makeoo/Gadomancy/issues/76

(видимо баг)

 

Что касается апгрейда фамильяров - на твоём есть улучшение на силу или дальность атаки? Если силы или дальности нет, попробуй вначале зачарить огонь, слабость, яд или шок.

5 минут назад, ddimma сказал:

попробуем

Собственно оказалось что нужно изучить лиж банку)

Изменено пользователем DarkWoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...