Перейти к публикации
Taube770

обсуждение Опрос: Стоит ли отключить пвп на свободной территории?

ПвП в основном мире   

301 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На каком сервере стоит отключить пвп?

    • Только на первых серверах (Рп1, М1, ТМ1)
    • Только на вторых серверах (Рп2, М2, ТМ2)
    • RedPower
    • Modern
    • Magic
    • TechnoMagic
    • Divine
    • HardTech
    • Против отключения пвп-режима (обоснуйте в комментариях)


Рекомендованные сообщения

Дорогие игроки!

В связи с многочисленными жалобами на нечесных игроков подкарауливающих у приватов других игроков и убивающих их ради наживы, было принято решение рассмотреть возможность отключения пвп-режима в основном мире.

Причины:
- Это отбивает у потерпевших желание играть дальше (а игроков нам терять, сами понимаете, ни к чему);
- Уменьшиться количество подобных жалоб;
- Нечесные игроки часто используют невидимость, а нормальное ПвП это Player vs Player (игрок против игрока). То есть, противники должны быть согласны на бой и иметь возможность друг друга видеть, чтобы защищаться. Игроки это не мобы!!

Альтернатива для любителей пвп:
- ПвП-арены

В комментариях вы можете оставить своё конструктивное и обоснованное мнение и предложения по данной теме.
*Прошу игроков, писать только по поводу того сервера, где лично Вы играете.
*По возможности, сообщите об этой теме всем на сервере.

  • Нравится 2
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Magic #1.

Предлагаю просто запретить зелья невидимости и прочие вещи, которые дают невидимость, так будет разумнее, я думаю. Это будет решением в пользу большинства нормальных игроков, и не будет больше крыс, которые поджидают в инвизе.

А PVP на свободной территории должно быть обязательно, так как с ним интересно и есть некая опасность что ли. (Не касается Энда, этот мир очень мал и спрятаться игроку от кого-то более развитого не получится).

Изменено пользователем Akmendro
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На HardTech отключить. Игроки и так постоянно теряют вещи из-за Infernal Mobs. Да и ПвП у нас не принято, и низко.
"Пока ты бьёшься, другой уже ставит ТЯр".

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Akmendro сказал:

А PVP на свободной территории должно быть обязательно

Злобные мобы как-никак мне кажется лучше подходят для этой задачи. По крайне мере, они не отжимают вещи.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит сделать отключение на первых серверах,ибо основная аудитория сидит там,вторые сервера будут более экзотическими,но люди будут знать на что идут.К тому же это придаст Pvp-аренам больше смысла..

Изменено пользователем Imlerix
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я за ибо на серверах есть игроки которые поджидают в инвизе и убивают, как только ты выходишь. Люди которые говорят будет не интерестно, похоже, именно те о которых я говорю выше. Лично мне пвп не мешает, но надоедают люди которые вечно флудят в чате, что из кто-то убил , или поджидал и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TheAndrey сказал:

Злобные мобы как-никак мне кажется лучше подходят для этой задачи. По крайне мере, они не отжимают вещи.

Мобы на магике не опасны вообще. Лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Akmendro сказал:

Мобы на магике не опасны вообще. Лично для меня.

Что ты скажешь про ''боссов''?Если не повезёт,тебя могут убить вполне просто даже в неплохой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Imlerix сказал:

Что ты скажешь про ''боссов''?Если не повезёт,тебя могут убить вполне просто даже в неплохой броне.

Ну убьют меня, если не повезёт, и что? Прибегу на место и заберу свои вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для харда вобще нет смысла в пвп,на этой сборке главная цель это делать механизмы,копать,проектировать и тд...

Но в общем то и страдать сервер не страдает от пвп.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Akmendro сказал:

Ну убьют меня, если не повезёт, и что? Прибегу на место и заберу свои вещи...

Не понимаю твоей логики.Чёрным по белому написано,что люди теряя шмот уходят с сервера,что плохо.Это нужно как-то решить,по этому отключение лишь один из выходов.Запрет зелья невидимости не сильно улучшит дело,ибо тебя будут убивать в мире спокойно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Imlerix сказал:

Не понимаю твоей логики.Чёрным по белому написано,что люди теряя шмот уходят с сервера,что плохо.Это нужно как-то решить,по этому отключение лишь один из выходов.Запрет зелья невидимости не сильно улучшит дело,ибо тебя будут убивать в мире спокойно и так.

Никто меня не убивает ни в инвизе, ни даже когда я просто по миру бегаю/летаю. Убивали только багоюзами ранее. Чтобы выживать, особо умным быть и не надо.

Для сохранения шмота итак есть достаточно вещей, те же чармы инвентаря и плющи, пусть люди этим пользуются.

Запрет невидимости УЛУЧШИТ всё, т.к. игроки хотя бы будут видеть на карте друг-друга и успевать уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как показала практика на PvE серверах не очень интересно было играть, т.к смысл крафтить "Топовую броню" отпал.
"Быдло" игроки все равно найдут способы "Раздеть" обычных игроков.
Как вариант попробовать сделать половину серверов (Первые) PvE и половину серверов PvP и посмотреть что будет.
Выход номер 2, это добавить боссов которые будут нападать на игрока в открытом мире, днем и ночью, дабы придать стимул игрокам открывать "Топовую броню" или же другими словами "Цель в игре". 
Лично мое мнение.

  • Одобряю 3

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за, чтобы отключили пвп, потому что как говорят "Одна половина битвы - знание, а другая - насилие", в данном контексте битва - это сам процесс выживания. Есть арены, пускай там дерутся, в первую очередь моды добавляли, чтобы развиваться, несомненно, что есть топ броня и она для пвп нужно. Так и идите на арены, зачем, например, тепаться и убивать, а в данном случае поджидать, невидиость и т.п. Я за.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без пвп нету смысла игры, что-то крафтить что-то делать... .какой смысл если потом ты не сможешь показать превосходство!?

Без пвп нету смысла играть на сервере, проще тогда в одиночке.
Лично я пришел на этот проект только из-за наличие пвп на хард сервере, и если его уберут то тот-же день покину проект.....
Делайте защиту новичков на 12 ч например, запрещайте пвп на глубине ниже 64, чтоб не убивали в людей шахтах ,стройте арены . да что угодно.... решения есть.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...