Перейти к публикации
Denewmel

Глобальная проблема серверов Magic

Рекомендованные сообщения

Дак вот многие игроки сталкиваются с такой проблемой как получение сингулярной жемчужины. Ведь боссов убивают в течении 2-3 дней а другого способа получение сингулярки нет. Естественно они её не дают изучить а продают за нереальные цены типо за стак АБ. Вобщем что то нужно делать товарищи админы и модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При регенерации мира алтари древних восстанавливаются. Этого вполне достаточно, главное чтобы игроки удаляли приваты с алтарей. Или можно копить бонусы и покупать в магазине сервера сингулярную жемчужину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо про магаз не догадался) а так есть пара людей которые их тупо за 2 часа их залутает после регена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На magic серверах добавили мод Gadomancy - в нём есть искусственный (одноразовый) портал в элдрич. К сожалению, портал не работает и его ещё не пофиксили. Когда пофиксят, проблема решится сама собой.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, danchik_player сказал:

 а другого способа получение сингулярки нет.

Я бы так не сказал, что другого способа получения - нету. Он есть, те же самые "Сокровища", с шансом >1% они падают, что можно и их фармить, да сложнее их фармить, чем забежать в портал, быстро пролететь до босса, и слить его(молчу про ключ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор лутают абсолютно все порталы? сколько играл на мэджике и ТМ, всегда на карте штук 10 минимум находил незалутанных. Значительной проблемы нет, надо просто хорошенько поискать. И сделать это можно спокойно путями, обходящими таумкрафт.

Но что сделать надо, так это пофиксить наболдашник Blink (вроде так называется) из Thaumic tinkerer, ибо именно с помощью его можно спокойно лутать не открытые данжи. 

Грубо говоря, я за удаление Thaumic Tinkerer со всех серверов, ибо тот привносит лишь имбу, баги да дисбаланс. Жду дизы от любителей бесконечных спавнеров, не затрачивающих абсолютно ничего, растений, ака индастриал крафт, селекция которых особо не требует умений, но дающих огромный выхлоп в виде любых материалов (стоит только подобрать нужные аспекты) и почти бесплатной починки любых предметов.

И не надо говорить что не существует никаких альтернатив, их полно, как в самом таумкрафте, так и в сопутствующих модах на сервере

  • Против 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lucius_Wrath сказал:

Грубо говоря, я за удаление Thaumic Tinkerer со всех серверов, ибо тот привносит лишь имбу, баги да дисбаланс. Жду дизы от любителей бесконечных спавнеров.

И не надо говорить что не существует никаких альтернатив, их полно, как в самом таумкрафте, так и в сопутствующих модах на сервере

Жирный дизлайк за дислокаторы, трансвекторы (аналогов нет нигде!), амуль защиты от эффектов варпа (вкл. пернаментный), черный кварц, кинетический аттрактор, телепорт из celestial gateway и тряпку для снятия чар с предметов. Об этих вещах ты не подумал? У них нет альтернатив в других доступных модах.

 

"Нихрена не знаю, ничего не юзаю, но протестую!" - каждый первый, кто хочет удаления таумик тинкерера.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackSun сказал:

Жирный дизлайк за дислокаторы, трансвекторы (аналогов нет нигде!), амуль защиты от эффектов варпа (вкл. пернаментный), черный кварц, кинетический аттрактор, телепорт из celestial gateway и тряпку для снятия чар с предметов. Об этих вещах ты не подумал? У них нет альтернатив в других доступных модах.

 

"Нихрена не знаю, ничего не юзаю, но протестую!" - каждый первый, кто хочет удаления таумик тинкерера.

ткани нет замены?) а как же точно такая же тряпка из ботании? (чёрт, а на ТМ её нет вроде как). Телепорты же наоборот, имеются на ТМ, но не на мэджике. Кинетический притяжатель  впринципе можно заменить, немного подумав, а смысла чёрного кварца я не вижу, тупо декор. И с каких вообще пор амулет защищает от искажения? меня оно всегда даже с ним долбило. дислокатор, насколько я помню перемещает блоки? Ей богу, понятия не имею где его можно применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius_Wrath сказал:

дислокатор, насколько я помню перемещает блоки? Ей богу, понятия не имею где его можно применить

Дислокатор перемещает блоки, игроков и мобов по сигналу редстоуна. Применений - масса.

Трансвекторы - раз попробовал, отказаться не сможешь - слинковав с любым блоком, можно начать взаимодействовать с ним через трансвектор, с учетом всех 6 доступных сторон. Трубы из таума, предметы (в обе стороны!), энергия (рф, ик2), редстоун. Дальность действия - 8 блоков. Нереально полезная вещь для технических машинок, единственная адекватная альтернатива трубам на меджике. Отказаться от этого - всё-равно,, что отказаться от редстуна и хопперов на ваниле.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackSun сказал:

Дислокатор перемещает блоки, игроков и мобов по сигналу редстоуна. Применений - масса.

Трансвекторы - раз попробовал, отказаться не сможешь - слинковав с любым блоком, можно начать взаимодействовать с ним через трансвектор, с учетом всех 6 доступных сторон. Трубы из таума, предметы (в обе стороны!), энергия (рф, ик2), редстоун. Дальность действия - 8 блоков. Нереально полезная вещь для технических машинок, единственная адекватная альтернатива трубам на меджике. Отказаться от этого - всё-равно,, что отказаться от редстуна и хопперов на ваниле.

сколько бесполезных вещей и малое количество юзабельного... по-твоему это того стоит? 

И ещё, в каком смысле ты подразумеваешь взаимодействовать? если тупо удалённый инвентарь, то не вижу особой трудности подойти и тыкнуть по меху. Грубо говоря, на мэджике полно возможностей автоматизации, различные линзы у распространителя маны, и те же големы, у которых применений больше чем у труб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lucius_Wrath сказал:

сколько бесполезных вещей и малое количество юзабельного... по-твоему это того стоит? 

И ещё, в каком смысле ты подразумеваешь взаимодействовать? если тупо удалённый инвентарь, то не вижу особой трудности подойти и тыкнуть по меху. Грубо говоря, на мэджике полно возможностей автоматизации, различные линзы у распространителя маны, и те же големы, у которых применений больше чем у труб

Ты либо неоченьумный, либо троллишь меня. Мало юзабельного? Для кого? Для тебя? Я вижу, поиграйся с теми же трансвекторами или посмотри, как ими пользуются другие, узнаешь много интересного.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Ты либо неоченьумный, либо троллишь меня. Мало юзабельного? Для кого? Для тебя? Я вижу, поиграйся с теми же трансвекторами или посмотри, как ими пользуются другие, узнаешь много интересного.

ты меня немного не понял, я имел ввиду что в аддне присутствует малое количество адекватных, полезных и не дисбалансных вещей, которые можно использовать. Видимо, ты решил что я оскорбляю твои трансвекторы, о которых ты так ничего толком и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BlackSun сказал:

Дислокатор перемещает блоки, игроков и мобов по сигналу редстоуна. Применений - масса.

И багов тоже масса. Перемещение блоков (тайлов) не предусмотрено игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, TheAndrey сказал:

И багов тоже масса. Перемещение блоков (тайлов) не предусмотрено игрой.

Я думаю в этой игре вообще ничего и не для не предусмотрено, но когда это было проблемой? Уже оффтопик пошел, @danchik_player интересовался не этим.. будут ли какие-то изменения, связанные с элдричем? Проблема то довольно актуальна, сингулярный жемчуг - расходный материал, если не ограничиваться одной только продвинутой алхим. печкой.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...