Перейти к публикации
Vitalis

Про репутацию форумного аккаунта.

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. У меня -2 репутации на форумном аккаунте, порывшись в своих опубликованных сообщениях и созданных темах, я не обнаружил ни единой темы/сообщения, на котором бы стояли дизлайки. Не могли бы вы в таком случае обнулить мне репутацию с -2 до 0?

Скриншот c историей изменения репутации: клик.

Изменено пользователем Vitalis
Добавил скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнулять не будут.

Дизлайки тебе поставили в тех темах которых уже и нету, вот тебе их и не показывает.

P.S. Мой ответ не 100%, так что ждём другие ответы.

 

Изменено пользователем CrySoul

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vitalis сказал:

Доброй ночи. У меня -2 репутации на форумном аккаунте, порывшись в своих опубликованных сообщениях и созданных темах, я не обнаружил ни единой темы/сообщения, на котором бы стояли дизлайки. Не могли бы вы в таком случае обнулить мне репутацию с -2 до 0?

Скриншот c историей изменения репутации: клик.

Почитай форум. Присмотрись, как общаются другие участники. Постарайся помочь кому-то советом по игре. И т.д. и т.п. ... А там глядишь - и "репа" станет "зелёной". 😁

 

4 часа назад, CrySoul сказал:

Обнулять не будут.

Дизлайки тебе поставили в тех темах которых уже и нету, вот тебе их и не показывает.

P.S. Мой ответ не 100%, так что ждём другие ответы.

 

Ты прав. Этих тем уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gyx_snow сказал:

Почитай форум. Присмотрись, как общаются другие участники. Постарайся помочь кому-то советом по игре. И т.д. и т.п. ... А там глядишь - и "репа" станет "зелёной". 😁

 

Ты прав. Этих тем уже нет.

Приму к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gyx_snow сказал:

Почитай форум. Присмотрись, как общаются другие участники. Постарайся помочь кому-то советом по игре. И т.д. и т.п. ... А там глядишь - и "репа" станет "зелёной". 😁

 

а потом станет снова красной, ибо с тобой не согласно комьюнити определённого сервера😂

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...