Перейти к публикации
Myorix

todo Мод Custom NPC на сервера MAGIC

  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли ставить данный мод на сервера MAGIC?

    • Стоит
      99
    • Не стоит
      21


Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

я шикарно знаю мод и создаю свой проект в стиле half-life есть канал на ютубе li6r0  )) 

Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже делать почти ничего не надо, кроме сложной и долгой писанины квеста и ее цепочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда хотел поиграть с етим модом если новый сервер создавать я за я даже парочку РПГ модов знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот мод просто класс надеюсь администрация его ведёт как можно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неписям можно будет в лапы лазеры дать? чтобы они из них шмаляли прицельно за пару чанков в одну часть брони и желательно не в корпус))

з.ы. я в курсе, что предложение для магика, но пофантазировать то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PbIxTa4ok, не, всё, что держит в руках непись - это модель, которая не имеет отношения к характеристикам. Можно настроить его на дальний бой, но это будут только снаряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил Андрея на слове и поставил соответствующий префикс в заголовке.  :p_up:

 

Вот мы и встретились снова, мой первый пост на форуме. Сколько лет, сколько зим.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод довольно хороший, но что будет, если некие "квестмейкеры" захотят крашнуть сервер и понасоздают оч много NPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aza3l, естественно, квестмейкеров будет немного, и это будут только проверенные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, есть такой замечательный мод, как "Custom NPC". Прекрасен он тем, что дает возможность строить не просто "города и дервени", а полноценные поселения с какой-никакой, а инфраструктурой. Торговцы, банки, наемники, и, самое главное, данжи. Учитывая, что данжи твинлайта обворовываются в первые же дни вайпа, автономные данжи в основном мире, способные восстанавливаться после каждого рейда, просто спасут игроков от дефицита уникальных "данжевых" ресурсов (сильвервуд, фрагменты, шахтерское дерево, да и вообще всё, что можно было бы добыть из ада пешком, если бы он не был разграблен) из-за плотного населения.

 

Я не предлагаю пилить целый РПГ сервер или делать его из магика, но улучшение (хотя за отсутствием не донатного ашопа это скорее "создание") торговой системы, автономные данжи (а то и целые инсты для групповых рейдов) были бы отнюдь не лишними.

 

Тем более, что разобраться в использовании мода совсем не сложно. Сам имел опыт работы с ним, там всё элементарно.

Как я долго этого ждал! Хоть будет чем заняться!


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая идея! Но нужно будет немало времени что бы оптимизировать/настроить этот мод. Во избежании читерства. Но если всё настроить то будет хорошо! Квесты самое главное! То что я люблю)

Изменено пользователем RioDig

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там особо много настраивать не нужно, создатель NPC сам будет решать, какие предметы делать доступными для игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучена дата вайпа, а вот за мод ни слова не сказано, поднимаю тему. @Andrey будет ли данный мод установлен после вайпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3oJI

Фигня.Лучше би Геймплэй улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...