Перейти к публикации
Myorix

todo Мод Custom NPC на сервера MAGIC

  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли ставить данный мод на сервера MAGIC?

    • Стоит
      99
    • Не стоит
      21


Рекомендованные сообщения

В общем, есть такой замечательный мод, как "Custom NPC". Прекрасен он тем, что дает возможность строить не просто "города и дервени", а полноценные поселения с какой-никакой, а инфраструктурой. Торговцы, банки, наемники, и, самое главное, данжи. Учитывая, что данжи твинлайта обворовываются в первые же дни вайпа, автономные данжи в основном мире, способные восстанавливаться после каждого рейда, просто спасут игроков от дефицита уникальных "данжевых" ресурсов (сильвервуд, фрагменты, шахтерское дерево, да и вообще всё, что можно было бы добыть из ада пешком, если бы он не был разграблен) из-за плотного населения.

 

Я не предлагаю пилить целый РПГ сервер или делать его из магика, но улучшение (хотя за отсутствием не донатного ашопа это скорее "создание") торговой системы, автономные данжи (а то и целые инсты для групповых рейдов) были бы отнюдь не лишними.

 

Тем более, что разобраться в использовании мода совсем не сложно. Сам имел опыт работы с ним, там всё элементарно.

Изменено пользователем Myorix
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, имеется грамотное описание мода, создан опрос.Будем надеятся и верить. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете этот мод, рассчитывая что у вас будет доступ к созданию NPC.

Но поверьте, никто вам не будет давать создавать NPC, т.к. можно прийти на спавн и сделать монстра с 9999 хп и уроном 9999 сердец, и заставить его убивать всех кроме вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете этот мод, рассчитывая что у вас будет доступ к созданию NPC.

Телепат из Вас никакой. Не пытайтесь делать выводы о предположениях человека по ту сторону монитора и исходите только из написанного непосредственно в строках, а не между ними. Тем более, что между ними особо ничего и нет.

 

Естественно, крафт настройщика, клонировщика и путевода можно отключить. Так и делают на многопользовательских серверах с этим модом.

Изменено пользователем Myorix
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-же, если так не прошло то...

Поищи в разделе Корзина (это самый последний раздел форума) такие-же предложения как и твое.

 

Посмотри ответы...

Изменено пользователем Seyter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м, только что из корзины. Упоминаний там об этом моде не нашел, а по поиску, вводя Cusom, CustonNPC и CustomNPC's, нашел только одну старую тему, где человек предлагал создать отдельный РПГ сервер. Я не предлагаю создавать РПГ сервер, я предлагаю этот мод только на сервера магик, чтобы решить проблему с дефицитом ресурсов из-за плотного населения, добавлением нескольких автономных данжей. Прорабатывать "вселенную сервера" никто не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю, что разница в том, что я всё-таки объяснил практическую пользу от применения этого мода.

Изменено пользователем Myorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевой, РПГ сервер, было бы круто.

Это уже отдельная тема для разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод классный и интересный, я сталкивался с ним однажды. Больше подходит для RPG сервера, но и для обычных серверов есть практичное применение - телепорты; для ивентов есть много пользы и т.д.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Лично я за.Ведь я такой слоупок, что к моему приходу от данжа остается пару камней.А с этим модом можно будет находить и еще раз находить ресы, чему я буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой мод уже был, и его убрали.

Это типа гладиатор из л2 был (:
HpBHV5Hid90.jpg


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой мод уже был, и его убрали.

 

А что стало поводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...