Перейти к публикации
DSSS

отклонено Super Solar Panels

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на рассмотрение аддон к  Advanced Solar Panels. Он добавляет в игру еще более сложные и дорогие типы солнечных панелей. Для крафта самой "слабой" панели из аддона необходимо 8 (!!!) квантовых панелей!

Автор мода - ultramarine11.

Версия мода - 1.1.2

На мой взгляд является одним из факторов для усложнения и разнообразя игрового процесса.  

Ccылка на мод в MinecraftWiki

Изображения:

 

1.thumb.png.a72c89ea9ecc89178c90988df6cb3c60.png   2.thumb.png.7365741490ed769e28cd79e96f197166.png 

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерацию энергии нужно поубавить, ведь это слишком дармовая энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурь эти ваши супер-пупер-ультра-мега панели. Хотите разнообразия и усложнения - HardTech доступен всем. А эти панели сделают игровой процесс только ещё более линейным, панели - иридий - дороже панели - больше иридия - больше панелей..

Изменено пользователем BlackSun
  • Нравится 2
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми руками за! Но здесь есть нюанс с экономикой - рано или поздно энергии станет столько, что ирид будет пачками продаватся за копейки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдон к отдону - дожили... 

Было бы неплохо разнообразить игровой процесс, но лучше этим способом не надо. Давайте лучше переходить на новые версии Minecraft. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, _Azimo_ сказал:

Отдон к отдону - дожили... 

Было бы неплохо разнообразить игровой процесс, но лучше этим способом не надо. Давайте лучше переходить на новые версии Minecraft. :)

Поддерживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, если и добавлять то с модом по типу Avaritia, попутно запретив все из нее, кроме сингулярностей/верстака + усложнить крафты и урезать энергию. Видел одну сборочку, вот там панели крафтились ооооочень сложно, даже учитывая "бесконечные ресурсы", и дело там было далеко не в иридии. + выдавали 32к/132к и челы за месяц не могли сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, TheAndrey сказал:

Читерские панели - удел мечтаний школьников (особенно на RP). Читерские, потому что не требуют никакого обслуживания.

Панели сводят всю систему развития IC2 на нет.

Дело я думаю тут ещё кое в чём. Просто панелей разрешено много, остального мало, вот и хотят компактно сделать выработку энергии. Ну это моё мнение. На одних реакторах сыт не будешь

Изменено пользователем Destroyer_Igorj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Destroyer_Igorj сказал:

Дело я думаю тут ещё кое в чём. Просто панелей разрешено много, остального мало, вот и хотят компактно сделать выработку энергии. Ну это моё мнение. На одних реакторах сыт не будешь

Панели, в свете своей простоты работы (поставил-подвел провод-забыл) и мелкого размера в 1 блок вызывают куда меньше лагов в реалиях сервера (от того и разрешено их больше, да и считается "топ кунтентом"). Во избежании этого нужно переделывать крафты других генов, добавлять им тиры, пофиксить панели, и в итоге кроме нытья ничего не получим, ибо кто хочет геймплея фабричного типа - уже давно ушел на хард.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...