Перейти к публикации
Abysswolker

Актуальный ивент для всех

Что бы вы хотели видеть?  

40 пользователей проголосовало

1. 1. Какой ивент вы хотели бы увидеть?

• Pvp-турнир
    • Сплифф
    • Лабиринт
    • Стенка на стенку
    • Иной вариант в комментарии(В пределах разумного)

Рекомендованные сообщения

Abysswolker

Думаю многим игрокам было бы интересно принять участие в том или ином ивенте,и порой люди делают подобные,но они как правило не получают особой активности со стороны игроков,по различным причинам.И встаёт вопрос,почему бы людям самим не решить,чего они хотят,а игроки у которых есть время и ресурс,устроили ли бы им это.
P.S.-Сделал тему,ибо хотелось бы провести на Magic-2 что-нибудь,но понятия не имею что хотели бы видеть люди,а делать с активом в 3 человека желания нет.

Изменено пользователем Imlerix

I1Jj3qO_nqI.jpg.56dcdb27e5f2ef53f61d070f29e68ece.jpg

Поделиться сообщением

RimWiborg

На другом проекте (до redserver) реализовывал ивент через комп, по-типу Saymon Says или как его называют в кубаче Block Party,
Идеей вдохновился с одного режима на Counter-Strike.
Могу, если будут спонсоры, запилить этот ивент на RedPower. Но для реализации данного ивента нужно будет очень много ЭХО, телепортёров и коммутаторов.
Видео под спойлером.

Вот какая одна из реализаций получилась в маинкрафте.

Изменено пользователем RimWiborg

Поделиться сообщением

Abysswolker
11 часов назад, RimWiborg сказал:

На другом проекте (до redserver) реализовывал ивент через комп, по-типу Saymon Says или как его называют в кубаче Block Party,
Могу, если будут спонсоры, запилить этот ивент на RedPower. Но для реализации данного ивента нужно будет очень много ЭХО, телепортёров и коммутаторов.
Видео под спойлером.

Показать содержимое

Показать содержимое

В принципе задумка интересна,но она сугубо индастриал сервера затрагивает,если есть возможность,делайте ивенты рассчитанные на все сервера.

I1Jj3qO_nqI.jpg.56dcdb27e5f2ef53f61d070f29e68ece.jpg

Поделиться сообщением

Technologist
11.01.2019 в 21:48, RimWiborg сказал:

Видео под спойлером.

Показать содержимое

Показать содержимое

Надо убрать лишние клетки, делайте на хардкор! Оставляйте 2-3 клетки, потому что выживаемость в этом режиме будет бесконечное, уж много клеток как по мне.

Это лично моё мнение об этом режиме.

Изменено пользователем CrySoul

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Stalker_288
12.01.2019 в 01:48, RimWiborg сказал:

Видео под спойлером.

Скрыть содержимое

Скрыть содержимое

Мне лично нравится эта задумка. Я раньше часто играл на серверах с мини играми и был бы рад увидеть такое на RedPower. Если вы всё таки решите создавать его, то я с радостью помогу вам ресурсами или в постройке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...