Перейти к публикации
jnbred

Усилитель трансдукции

Рекомендованные сообщения

Почему запретили усилители транслукции, без них не возможно создать заполнитель бездны?

А ихориевые инструменты ломаются. Таум восстановитель плохая замена такому предмету.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберёмся терпения и будем ждать фикса...😥 Видимо гриферство с помощью вихря оказалось правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Akmendro сказал:

Наберёмся терпения и будем ждать фикса...😥 Видимо гриферство с помощью вихря оказалось правдой.

Не знаю как у вас, а у меня вихрь ломал блоки в привате без каких-либо проблем. К тому же взрыв ауры наверняка игнорит все приваты..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у него есть несколько правил. Создавать только в на свободной тере. В рг он схлопывается. А что слизь разлетится лопата очистителя в помощь.

5 минут назад, BlackSun сказал:

Не знаю как у вас, а у меня вихрь ломал блоки в привате без каких-либо проблем. К тому же взрыв ауры наверняка игнорит все приваты..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, BlackSun сказал:

Не знаю как у вас, а у меня вихрь ломал блоки в привате без каких-либо проблем. К тому же взрыв ауры наверняка игнорит все приваты..

До этого вайпа я несколько раз делал плоскостной вихрь в привате. Блоки он типо ломал, но они просто становились невидимыми. После перезахода блоки стоявшие впритык (т.е. сами усилители трансдукции и редстоун блоки) оказывались на месте. В общем, не понятно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Akmendro сказал:

До этого вайпа я несколько раз делал плоскостной вихрь в привате. Блоки он типо ломал, но они просто становились невидимыми. После перезахода блоки стоявшие впритык (т.е. сами усилители трансдукции и редстоун блоки) оказывались на месте. В общем, не понятно всё.

Я открывал воронку вне привата, а после пересоздал его. Сломав один из ограничителей, она начала ломать блоки, которые выпадали в виде осязаемого лута - это не визуальный баг.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так оно и задумано. Превратил обычный узел во что то на подобии голодного узла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~10 числа делал вихрь в привате. блоки он сжирал, не визуальный баг был. не закрылся, активировался и по сей день пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник подобный вопрос, на очередной попытке сделать вихрь, сервер изъял усилители трансдукции... Только потом узнал, что они стали запрещенными. Много на сервере интересуются, как теперь вихрь сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MrPushistikPlay сказал:

Возник подобный вопрос, на очередной попытке сделать вихрь, сервер изъял усилители трансдукции... Только потом узнал, что они стали запрещенными. Много на сервере интересуются, как теперь вихрь сделать

 

мне, видать очень сильно повезло сделать вихрь за день ДО фикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На усилителе трансдукции стоит пометка "Гриферство, дюп, бисбалланс".
Скажите мне: 
1. Кто будет тратить по пол стака редстоун блоков, чтобы чью-то базу таким образом уничтожить.
2. Теперь у кого-то есть вихрь, а у кого нет, считай, противоречие противоречию по пункту дисбаланс.

P.s. Не хочу обитеть создателей проекта, потому мои слова звучат, возможно, очень радикально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrPushistikPlay сказал:

1. Кто будет тратить по пол стака редстоун блоков, чтобы чью-то базу таким образом уничтожить.

На М#1 были случаи, когда гриферили сундуки и заборы в привате у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Akmendro сказал:

На М#1 были случаи, когда гриферили сундуки и заборы в привате у игроков.

Хорошо, с этим фактом соглашусь.

Но теперь получилась нечестно, что кто-то ихор инструменты будет чинить одним пустотным слитком, а я стаками кремня при помощи восстановителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MrPushistikPlay сказал:

Хорошо, с этим фактом соглашусь.

Но теперь получилась нечестно, что кто-то ихор инструменты будет чинить одним пустотным слитком, а я стаками кремня при помощи восстановителя.

 

Возможно NPC будут продавать заполнители бездны. Почему бы и нет? Это всё решит. @Airis, такое ведь можно будет сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Akmendro сказал:

Возможно NPC будут продавать заполнители бездны. Почему бы и нет? Это всё решит. @Airis, такое ведь можно будет сделать? :)

Отличное предложение. 
Именно сейчас я и занимаюсь этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...