Перейти к публикации
kozachok

Гриф?

Рекомендованные сообщения

Игрок Supa7 после того, как узнал, что я его сосед, поставил карьер премиума на жилу олова возле моего привата. Мне плевать на жилу(вообще не понимаю, зачем топовому игроку понадобилось олово), однако, это разрушает блоки моего привата. Вижу в этом злой умысел, прошу обсудить и разобраться. 

2019-01-13_23.02.02.png

2019-01-13_23.02.35.png

Также мне кажется, что необходимо как-то ограничить карьеры грега в этом плане 

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед тем как ставить приват по соседству, не думал спросить у будущего соседа непротив ли он от соседства. если человек нежелает соседей, сделал бы приват в другом месте, карта большая всем место хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... не понял - тебе плевать на жилу, но у тебя просто подгорает от того, что кто-то копает "твою" жилу? По моему это уже перебор. Ладно бы иридий был, но опять же иридий и приватят нормально, так что карьером не достать. А олово... я в такой ситуации тоже не стал бы особо думать а пошел и копнул олова, ибо у тебя была куча времени его вынуть, не вынул - значит ненужно...

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, brodiaga сказал:

перед тем как ставить приват по соседству, не думал спросить у будущего соседа непротив ли он от соседства.

Большинство дальше своего носа даже и не идут

А так как говорится, в большом соседстве кое чем не щёлкают, тем более олово редковатое и если прям настолько понадобилось. Ты не копаешь, дай другим.
Я не мастер психологии но может быть человек увидел что кто-то заселился на жиле, нефига не копает, чуть бомбануло ну и копнул
 Еще один вопрос, откуда ты знаешь что это был он ? Увидел под землей и не спросил за это ? 
Звать всех подряд такое 

Изменено пользователем Dmitry_Chaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cам вчера супе скрафтил этот майнер, поставили его просто для тест-драйва, а жила олова была просто рандомным вариантом.

 Но согласен, неприятно когда у тебя в полу появляются дырки.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно, это считается  порчей пространства вокруг твоего рг. Если он не собирается жить в этой яме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как по мне человек просто копал жилу руды около своего дома. Никто не виноват, что после того, как жила была найдена, кто-то построился рядом. Мне что теперь, опять 100 лет искать жилу олова непонятно где, когда есть прямо у дома?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю закрыть эти дыры. И не будет проблем с порчей территории вокруг рг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dmitry_Chaban сказал:

Большинство дальше своего носа даже и не идут

А так как говорится, в большом соседстве кое чем не щёлкают, тем более олово редковатое и если прям настолько понадобилось. Ты не копаешь, дай другим.
Я не мастер психологии но может быть человек увидел что кто-то заселился на жиле, нефига не копает, чуть бомбануло ну и копнул
 Еще один вопрос, откуда ты знаешь что это был он ? Увидел под землей и не спросил за это ? 
Звать всех подряд такое 

Живём мы далеко друг от друга, и о соседстве я узнал после претензии о том, что я где-то в 40 блоках от его дома копал шахту.

А теперь мои выводы такие: нужно пофиксить шахтер и закрыть тему, свою претензию отменяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ... Многоблоки, не ковыряли приват, от слова - никак ... Тоесть : премиум майнеры - тут ни при чём.

А вот "одноблочные" - возможно. У них ведь код другой.

Надо будет, зайти - протестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, kozachok сказал:

Решено, закройте тему, мб даже в корзину киньте

Оформи в баг-трекер. Эту тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...