Перейти к публикации
Learoy

Регенерация

Рекомендованные сообщения

Только что, Akmendro сказал:

Ещё летом Андрей говорил, что регенерации теперь проводятся раз в 2 недели. На сайте инфу не меняли.

Какая разница обычному пользователю, что писали где-либо? Я новый игрок, зашел играть, начал что-либо строить, проверил информацию на сайте, где есть столбик про регены, вроде как 14 число, есть еще 2 недели, запомнил, пометил себе. На утро просыпаюсь - чистота и ляпота.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Selengiks сказал:

Предыдущий реген был как раз в начале месяца. А перед этим был вайп, капитан Внимательность

Что ты несёшь? Реген вот только первый после вайпа на всех серверах произошел.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вайп? Они не откатили все назад. А просто произошел реген мира. Если ваши вещи или механизмы находились не заприваченными это ваши проблемы.

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Akmendro сказал:

Что ты несёшь? Реген вот только первый после вайпа на всех серверах произошел.

это уже второй реген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Akmendro сказал:

Что ты несёшь? Реген вот только первый после вайпа на всех серверах произошел.

Я пишу вполне нормальные вещи. В начале месяца (января) был реген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Selengiks сказал:

Я пишу вполне нормальные вещи. В начале месяца (января) был реген

Простите, что-то я не замечал регена и на других серверах...

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stalker_288 сказал:

Какой вайп? Они не откатили все назад. А просто произошел реген мира. Если ваши вещи или механизмы находились не заприваченными это ваши проблемы.

В Энде приватить нельзя, а к твоему сведению, наквадах в Оверворлде не генерируется. Если бы было предупреждение, претензий небыло

@AkmendroСейчас бы не играя на сервере, гневно писать за свою правоту по поводу него. И на минусы мне всеравно, ставь хоть тресни

Изменено пользователем Selengiks
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Selengiks сказал:

В Энде приватить нельзя, а к твоему сведению, наквадах в Оверворлде не генерируется. Если бы было предупреждение, претензий небыло

@AkmendroСейчас бы не играя на сервере, гневно писать за свою правоту по поводу него. И на минусы мне всеравно, ставь хоть тресни

Где я писал про то, что я тут прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Akmendro сказал:

Где я писал про то, что я тут прав?

Ты пишешь, что это наша проблема, что регены раз в 2 недели, хотя нигде это не написано, и пишешь, что мы все невнимательные и так далее. Поверь, игроки Харда лучше знают, были регены на сервере или нет, а не ты, который там скорее всего даже не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых подмирах специально отключена возможность привата, дабы там ничего не строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheAndrey сказал:

В некоторых подмирах специально отключена возможность привата, дабы там ничего не строили.

Копать десятки тысяч блоков руды руками есть немного глупо. Зачем майнеры по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Selengiks сказал:

Ты пишешь, что это наша проблема, что регены раз в 2 недели, хотя нигде это не написано, и пишешь, что мы все невнимательные и так далее. Поверь, игроки Харда лучше знают, были регены на сервере или нет, а не ты, который там скорее всего даже не играет

Согласен, насчет "ваша проблема" я что-то поторопился. Но о том, что регенерации проводятся раз в 2 недели писали на форуме ещё давно. Не знаю почему на сайте информацию не обновили. Видимо забыли.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и те, которые доступны только премиум-игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...