Перейти к публикации
Learoy

Регенерация

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Андрей,очень прошу вас в следующий раз предупреждать о внеплановой регенерации мира,ибо у игроков на Hardtech включая меня попропадали вещи которые находились вне приватов (ну там,майнеры пасеки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал приват в аду со всеми вещами и пчёлками, можно ли её восстановить

Изменено пользователем TigerMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы себя с гриферами ровняете, которых сами и наказываете?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пропал майнер, энерго хранилище на 8к, и 16 батареек, на которые я очень долго копил. Это справедливо? И 10к наквадаха, который я копал. Ведь в Энде нельзя сделать приват, и заприватить майнер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, просто неделя на разведение пчел псу под хвост, как-то не хорошо вышло, что без предупреждения ад зарегенили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное администрации редсервера за такие внеплановые вайпы без предупреждения. Так хорошо играть, копить ресурсы, создавать механизмы ради таких вайпов. Ждём внеплановый вайп основного мира с регеном территорий. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регенерация миров проводится на всех серверах каждые 2 недели.

Изменено пользователем Akmendro
Убрал часть сообщения, чтобы уникумы с харда не бомбили, простите.
  • Против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Akmendro сказал:

Регенерация миров проводится на всех серверах каждые 2 недели. Кто об этом не знал - ваши проблемы.

image.thumb.png.2d8b0acf918e13513a4b53de8c1ef41c.png 

Как и на всех других серверах указано. А так да. Кто не умеет читать мысли - ваши проблемы.

 

  • Нравится 1
  • Одобряю 4
  • Против 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheodar сказал:

image.thumb.png.2d8b0acf918e13513a4b53de8c1ef41c.png 

Как и на всех других серверах указано. А так да. Кто не умеет читать мысли - ваши проблемы.

 

Ещё летом Андрей говорил, что регенерации теперь проводятся раз в 2 недели. На сайте инфу не меняли.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор это должно быть нашей проблемой, что на сайте не поменяли информацию?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно один тут внимательный и один только замечал, что регенерации проводятся раз в 2 недели.:facepalm:

  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел играть с этим вайпом, тоесть 20 числа.. и ничего не мог знать о том, что вайпы раз в две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Akmendro сказал:

Я наверно один тут внимательный и один только замечал, что регенерации проводятся раз в 2 недели.:facepalm:

Предыдущий реген был как раз в начале месяца. А перед этим был вайп, капитан Внимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...