Перейти к публикации
Learoy

Регенерация

Рекомендованные сообщения

@TheAndrey Прошлые вайпы, реген на Харде - производился ведь раз в месяц ? Не правда ли ? 

Так можно было, хотя бы сделать объявление, что теперь все сервера - будут работать по единому графику ? Тоесть - уравниваются полностью. Чисто по человечески, это мягко говоря - некрасиво.

 Многие на Харде : привыкли к старому ритму и поэтому теперь, вы услышите - много жалоб и требований. И всё - только из-за одной маленькой фразы ... не сказанной. 

P.S. ... очень жаль 😕

Изменено пользователем gyx_snow
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gyx_snow мне неизвестно, как было раньше. Но после казуса с регеном под новый год, я его отключил. Почему раньше никто не жаловался, а ведь он "ломал" приваты?

Поддерживать информацию на сайте в актуальном состоянии сложно из-за того что она дублируется много раз.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю регенерация ада, но у нас-то именно приват перерегенился, с пчелами и еще всякими вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловались люди на реген приватов в аду, точно помню. Еще кто-то высказывался, что это было из-за больших расстояний между приватами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Андрей, прошу вас восстановите мою территорию в аду, какой она была до регена, я потеряла свой меч на добычу3 и выбивание голов 3, пожалуйста, я его очень-очень долго фармила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не помню вайпов ада и энда, и дракона впервые вижу  на харде) И это за 3 года. Я бы сказал что этот вайп уникальный случай в моей практике.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жалуются на удаление чего-либо.. А у меня воть.. :Dimage.thumb.png.367248a204eacb59c53d5d427a016ec8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, здесь можно вспомнить одно правило

Цитата

1.1.3. Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никаких обязательств, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть", а также отказываетесь от каких-либо претензий к их решениями и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в настоящем своде правил.

 

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RioDig сказал:

Ну, здесь можно вспомнить одно правило

Можно. Правило подобного рода присутствует в ПС 99% игр/проектов. И если различного рода изменения (например, ослабление ихора), которые делаются потому что "проект направлен в эту сторону" и геймплейные "новинки" с ссылкой на этот пункт выглядят не так агрессивно, мол, "Ребята, проект/игра в конце концов наши и мы продвигаемся в этом направлении, готовы слушать предложения". А когда что-то делается случайно/специально/ненамеренно и идет отсылка "народ, отвалите", это конечно, по правилам верно, но вот с моральной точки такое себе. Люди имеют свойства обижаться и уходить - и это нормально. Ведь играют в игры/проекты не биороботы, а разумные организмы (человеки).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вам дорого, нужно приватить. Иначе гриферы сломают или регенератор "съест". Сколько уже времени используется, никто никогда не жаловался. Одни вы "особенные" оказались.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, теперь  будем знать  что регенерация каждые 2 недели. Хотя об этом стоило обьявить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Learoy сказал:

Ну что же, теперь  будем знать  что регенерация каждые 2 недели. Хотя об этом стоило обьявить. 

А что говорить если есть тема?) 
Да и на серверах все говорили про реген. Вчера целый день спрашивали "А реген во-сколько?"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, TheAndrey сказал:

Всё что вам дорого, нужно приватить. Иначе гриферы сломают или регенератор "съест". Сколько уже времени используется, никто никогда не жаловался. Одни вы "особенные" оказались.

Так в аду и приватили. Люди вон выше жалуются, что у них именно приваты потерли. А в краю, как думаю, всем известно, приватить нельзя. А добыча руды в 5-значных значениях вручную выглядит не очень хорошей перспективой. И да, никто "столько времени" и не жаловался никогда, ибо был озвучен график "начало месяца" (как и на "вездесущих грифиров", ибо они физически неспособны сломать что-либо в частности, в краю). К этому времени и мехи убирали, и жилы докапывали, и приваты лишние удаляли, чтоб регенератор отрегенил ресурсы. И, естественно, мало кто (очень мало кто), ждал такой новости посреди месяца. 

Изменено пользователем Sheodar
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное понабежали не хардовцы
Регены у нас всегда были 1 раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dmitry_Chaban сказал:

Самое интересное понабежали не хардовцы
Регены у нас всегда были 1 раз в месяц

Потому что пишете на форум, а он общий. Меня удивило, что некоторые не знали о регенерациях раз в 2 недели, поэтому я и тут. А ты что-то против людей с других серверов имеешь?

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...