Перейти к публикации
hayabusa100

Опять проблемы с аккаунтом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте в общем дело в том что меня недавно взломали увели все ресы но дело  не в этом я восстановил аккаунт сделал двухфакторную авторизацию 

ушел на 10 минут на magic захожу обратно на red power хома нету и в котором привате я был тоже стою на респе прошу забанить аккаунт я даже и незнаю что делать. 

прошу проверить заходы с ip адресов на мой аккаунт я заходил с одного

как видете у меня нет не хома не привата

2019-01-15_20.12.48.png

Изменено пользователем hayabusa100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почитай правила. 

1.1.6

Игрок сам несёт ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры безопасности. В случае взлома аккаунта, администрация имеет полное право отказать в восстановлении доступа к аккаунту.
Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, получившими доступ к вашему аккаунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двухфакторная авторизация была вопрос как зашли на аккаунт? новый майл привязан новый пароль и как я понимаю ответ иди гуляй ?

мне не за себя обидно я 2 раз подвожу того человека который со мной играл все ресы его были вот помечуму у меня такой интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз ответ был аккаунт взломан для перепродажи значит у кого-то на сервере есть интерес к их покупки

 

Изменено пользователем hayabusa100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРошу закрыть тему произошла ошибка по моей не внимательности.

Прошу прощения за доставление неудобства И Спасибо всем кто откликнулся на проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с кем не бывает)

на ошибках учатся

Изменено пользователем hayabusa100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...