Перейти к публикации
LionikS

исправлено Не работает демонтаж механизмов GT

Что делаем с GT++  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем с GT++



Рекомендованные сообщения

Уже было оглашено решение, сушите весла господа)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, почему-то на других серверах ГТ++ норм работает, даже с галлактиком, значит все можно исправить, было бы желание)

А так да ( после такой интеграции ГТ++ теперь только полный вайп, вырезать ГТ++ уже просто так нельзя, он очень сильно врос в производство игроков. Лично мне ГТ++ нравиться, в нем очень много удобных мехов.

Кстати что там с крио и пиро? Крафты сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alfa сказал:

Уже было оглашено решение, сушите весла господа)

Сливайте весла, сушите воду))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SnowFox сказал:

Кстати что там с крио и пиро? Крафты сделали?

Нет , нужно умолять , чтоб сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что необходимо откатить GT++, ведь раньше он работал правильно, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно... Сейчас гт++ будут резать и рано или поздно к чему нибудь это приведёт.. К чему нибудь явно не хорошему. И вот я задаюсь вопросом развиваться дальше в "тестовом режиме" или сидеть и ждать пока всё рухнет и будет вайп... Мне кажется, что нужно всё откатывать нафиг да и всё... Если сейчас не избавиться от корня проблемы, то в дальнейшем это аукнется (как мне кажется).. Вы действительно хотите играть в тестовом режиме? 

 

P. S. Привет спидранерам. После вайпа прошёл месяц а вы уже сидите на 8к. Пройдёт ещё пару месяцев и вы больше не зайдёте в майн. Как это было всегда. Так зачем вы устраивает этот срачь, что вам жалко свои базы. Всем жалко. Да кто-то развился  сильно, кто-то только начал. Но мы все играем на одном сервере и вот так вот спорить о том кто прав, а кто виноват это как-то глупо. Лично я за повтор вайпа и гоу по новой. Либо вырезать гт ++ целиком и тестить его уже действительно на тестовом сервере, а не на том, где все играют и стараются.. 

 

ИМХО

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед вайпом предлагал, ++ запустить на тест сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Что, уже всё починили? Мех удалось вроде снять ключом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Pilula сказал:

а Что, уже всё починили? Мех удалось вроде снять ключом. 

Еще вчера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно вайп это наихудшее решение из всех что тут были. Потеря времени всегда самая тяжелая утрата. А если удалять мод то нужно будет время на подготовку.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...